• SET, международный частный детский сад с углубленным изучением английского языка на Измайловской, Москва
Москва, ул. 4-я Парковая, д. 10 А (на карте)
Измайловская, Первомайская
Сб: Выходной (Другие дни)
Измайлово

SET - это международный частный детский сад с углубленным изучением английского языка. Команда профессиональных педагогов обеспечивает всестороннее развитие личности ребенка (интеллектуальное, физическое, творческое) в комфортной и дружелюбной среде. К услугам воспитанников: российская и британская программы обучения; психолого-логопедическая поддержка; собственная кухня, пятиразовое питание; квалифицированный медицинский работник, диетолог и массажист; круглосуточная охрана, сквозная система наблюдения; дополнительное образование и летний городской лагерь.

В саду используются современные технологии. Над обучением работают: воспитатели, русскоговорящий педагог английского языка, носитель английского языка, психолог, музыкальный руководитель, учитель физкультуры, педагоги дополнительного образования.

Обновлено 24.07.2018
SET в Измайлово