• Lounge VR, клуб виртуальной реальности для детей от 7 лет и взрослых в Балашихе, Московская область
Московская область, Балашиха, мкр. 1 Мая, д. 4, стр. 1 (этаж 2, помещение 3) (на карте)
Щелковская

Клуб виртуальной реальности Lounge VR располагает двумя аттракционами HTC VIVE и игровой консолью PS на двух игроков. В клубе можно провести праздничное мероприятие. Имеется зона для фуршета.

Обновлено 25.10.2019

"Белый кролик", антикафе в Гольяново
Москва, ул. Камчатская д. 4, корп. 2
Перовский парк культуры и отдыха, ПКиО
Москва, ул. Лазо, владение 7
Perovo Karting
Москва, ул. Новотетерки, д. 1
Questopolia
Москва, ул. 1-я Энтузиастов, д. 3
"Zамания" в ТЦ "Вертикаль"
Москва, шоссе Энтузиастов, д. 31А
Starwars Lasertag