• Playlandia Kids, "Плэйландия кидс", английский частный детский сад на Вернадского, Москва
Москва, Ленинский проспект, д. 111 (на карте)
Калужская, Проспект Вернадского

В частном детском саду "Плэйландия кидс" все занятия и обучение проходит на английском, преподаватели в группах - носители языка. В центре есть несколько режимов пребывания: группа полного дня, предусмотрено питание, сон, прогулки, творческие и развивающие занятия, подготовка к школе; группы неполного дня, утренняя, дневная и вечерняя; группа продленного дня для школьников; группы свободного посещения, где проводят различные занятия и мастер-классы: ИЗО, лепка, английский, комплексное развитие и т.д.

Обновлено 14.11.2019

"Развитие XXI век", детский сад, в Академическом районе
Москва, ул. Большая Черёмушкинская, д. 13а
"Планета детства"
Москва, Севастопольский проспект, д. 27, корп. 2
CityKids у метро "Новые черемушки"
Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 6
Our Children - Our School ("Наши дети-наша школа")
Москва, Ленинский пр., д. 113/1 (БЦ "Парк Плейс")
"Теремок"
Москва, ул. Рокотова, д. 7, кор. 2