"Планета Боулинг", боулинг-клуб для всей семьи на Коломенской, Москва

9.8
"Планета Боулинг", боулинг-клуб для всей семьи на Коломенской, Москва
Москва, проспект Андропова, д. 36 (ТЦ "Гвоздь2", 4 этаж)
Коломенская
С 12:00 до 06:00, без выходных
kolomenskaja@planetabowling.ru, klm@sozwezdie.com
Нагатино-Садовники

"Планета Боулинг" на Коломенской работает с 2002 г. Для посетителей открыты:

- боулинг зал с двадцатью тремя дорожками. Для детей десять дорожек оборудованы автоматическими бортиками, ребята могут играть наравне со взрослыми. Также есть легкие шары, детская обувь. В боулинг-клубе работает инструктор, который помогает освоиться новичкам. Можно записаться в школу боулинга;

- бар и спорт-бар;
- бильярд (американский пул);
- развлечения для детей: игровые автоматы, различные симуляторы и аттракционы, аэрохоккей, детские горки.

Обновлено 22.08.2014

Кристина
14 Октября 2016 16:39
2 сентября моя дочь Лиза праздновала свой 16-й День рождения. Хочу выразить свою благодарность персоналу Планеты Боулинга за внимательность, вежливость. Было много посетителей в боулинге, но не смотря на это, все мои пожелания были учтены. Наши гости остались довольны - вкусная еда, приятная атмосфера. Отдельное спасибо официантам, помогли составить меню, учли все пожелания гостей и хорошо обслуживали.
На мой взгляд, недостатков не было
Стас
29 Апреля 2016 00:23
Развлечения – это доступно, если отдыхать в боулинг-клубе «Планета Боулинг». Удобное расположение и отличная система скидок! Мы с семьей всегда играем в боулинг по выходным, и этот развлекательный центр пока остается нашим фаворитом.
Всё было на высоте

"Борисовский пассаж" на Каширском шоссе