• "Парк Искусств и Инноваций", образование, творчество и развитие для детей, Москва
Москва, ул. Кооперативная, д. 3, к. 6  (на карте)
Спортивная
Хамовники

"Парк Искусств и Инноваций" - это образование, творчество и развитие для детей в Москве. "Парк Искусств и Инноваций" предлагает следующие занятия для детей: робототехника, компьютерные курсы, мультипликация, школа киноискусства, школа эстрадного вокала, живопись и дизайн, иностранные языки, школа раннего развития, курсы / лекции / мастер-классы, а также проводит турниры, детские лагеря и спектакли.

Обновлено 07.10.2012

Just Sun Studio