• "Парк Искусств и Инноваций", образование, творчество и развитие для детей, Москва
Москва, ул. Кооперативная, д. 3, к. 6  (на карте)
Спортивная
Хамовники

"Парк Искусств и Инноваций" - это образование, творчество и развитие для детей в Москве. "Парк Искусств и Инноваций" предлагает следующие занятия для детей: робототехника, компьютерные курсы, мультипликация, школа киноискусства, школа эстрадного вокала, живопись и дизайн, иностранные языки, школа раннего развития, курсы / лекции / мастер-классы, а также проводит турниры, детские лагеря и спектакли.

Обновлено 07.10.2012

Москва, ул. Большая Почтовая, д. 36
"Хочу рисовать!"
Москва, ул. 1-я Брестская, д. 62
Парк искусств и инноваций
ул. Кооперативная, д. 3, к. 6 (вторая площадка - ул. Остоженка д. 7/1)
Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна
Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 7а, стр. 1
"Гончарная студия №1 "Крестьянская застава"
Москва, ул. Талалихина, д. 37
"МультиСтудия", мультипликационная студия у метро "Спортивная"
Москва, ул. Усачева, д. 52 (здание Филипповской школы)