6.9
  • "Орбита-мебель", orbita-mebel.ru, интернет-магазин детской мебели с доставкой на дом в Москве
Круглосуточно, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине "Орбита-мебель" можно выбрать детскую мебель на любой вкус: в продаже кровати-чердаки "Фанки кидз", двухъярусные кровати, кровати-машины для мальчиков и девочек, металлические детские кровати, готовые варианты детских комнат, мебель для детских садов, кресла мешки и другая бескаркасная мебель.

Осуществляется доставка по Москве и Московской области.

Обновлено 23.05.2014

Жанна Аркадьевна
24 Октября 2020 14:04
Оперативность работы, профессионализм, Дизайн мебели и ее качество.
Сборка и доставка в разные дни, пришлось отпрашиваться дважды.
 12 Октября 2020
Светлана
22 Сентября 2016 18:53
Решила написать отзыв, так как сама боялась заказать в магазине орбита -мебель кровать фанки Кидз. Начиталась кучу отзывов, и страшно заказывать в Москве, так как сами мы живем в Воронеже. Но у нас нормальной, интересной детской мебели просто нет. Вообще все нормальной и интересное можно купить только в Москве. А так как у нас однокомнатная квартира и мне нужна была не большая кровать со шкафчиком и ящиками для ребенка 3 года, вот я и нашла кровать фанки кидз. Мне крвоать подходила по размерам и дизайн мне понравился. Я решила рискнуть и заказать, хотя отзывы были разные и магазин просит 100% предоплаты. Но делать нечего заказали. Оператор Надежда (спасибо ей) нашла мне транспортную компанию DPD . Доставка вышла 1780 руб с деревянным коробом. Правда транспортная взяла на 100 руб дороже чем изначально мне озвучила Надежда, но мне не принципиально, как я поняла это произошло из за этого жесткого короба (изменился вес и объем). Кровать пришла целая, все в комплекте. Муж собирал с братом - за день с пивом собрали. Я осталась довольна. Точно такого в городе не найдете и цена приемлемая.
Недостатков не нашла. Хорошо бы не платить 100% предоплаты, а хотя бы 30% предоплаты, а остальное уже в городе. Но как я понимаю такое не возможно, так как везем через транспортную.
Администрация сайта "Орбита Мебель.ру"
02 Февраля 2015 11:40
Представитель компании
Уважаемый Гость, мы достаточно оперативно рассматриваем все рекламации и решаем все вопросы, чтобы удовлетворить наших покупателей. Мы клиенто ориентированная компания и доказываем это всегда не на словах, а на деле. Даже если Вам попалась бракованная деталь, а такое бывает даже у премиум мебели, мы в кратчайший срок решим этот вопрос и все заменим. Пожалуйста, не волнуйтесь, направьте на наш е-мэйл service_mebel@mail.ru начальнику нашей службы рекламации Романову Михаилу подробное письмо и приложите фотографии. И, пожалуйста, копию отправьте нам director@orbita-mebel.ru, чтобы мы могли взять Ваш случай под контроль. И убедительная просьба, после того, как данная проблема будет устранена, не поленитесь, поделитесь, пожалуйста, здесь с нашими покупателями, как с Вами общались наши специалисты. Мы точно заинтересованы, чтобы наша работа была и наша продукция доставляли только радость нашим покупателям.
28 Января 2015 17:29
НИЧЕГО
Заказали комод и шкаф 23.11.2015.При вскрытии упаковки и сборки шкафа ваш сборщик обнаружил брак на двери шкафа(большой скол)и на второй двери отклеена полоска ,так же по периметру шкафа дырки от сверла,которые не закрываются заглушками и находятся на видном месте,так же скол имеется во внутренней стенке шкафа,на задней стенке набухшее пятно,что тоже очень заметно,штанга в шкафу сломана...написали письмо,отдел рекламаций не отвечает!!!!Ужасное отношение к клиентам и качество товара отвратительное!!Буду добиваться скорейшей замены всего шкафа,так же буду жаловаться в соотв.инстанции

"Подушка Сидушка", подушкасидушка.рф
Москва, Никитский бульвар, д. 12