Bebe play, интернет-магазин детских товаров с доставкой на дом, Москва

Москва, Тарный пр., д. 1/62
Ежедневно с 10:00 до 18:00
info@bebeplay.ru
По всему городу

В каталоге магазина коляски, кроватки, автокресла, стульчики для кормления, детская мебель, транспорт, игровые центры, спорткомплексы, рюкзаки, игрушки и др.

Доставка платная курьером по Москве и области, по России доставка осуществляется транспортными компаниями. Оплата наличными, банковским переводом.

Обновлено 07.03.2014

21 Мая 2015 10:05
Делала заказ 7 мая, 19 мая заказала обратный звонок, 20 мая еле дозвонилась сама (то не отвечают, то занято), мне сказали, что товара нет в наличии, на вопрос почему не связались со мной по заказу мне ответили, что мой заказ мог попасть в папку спама (что за бред вообще?), или же мне ответили по почте. Идиотизм. Отзывы на своем сайте публикуют только положительные, не довольные не проходят модерацию.

"Детский мир"

"АннаПолли", annapolly.ru