9.5
  • "Небо", батутный парк, скалодром и веревочный парк для всей семьи на Бабушкинской, закрыт
Москва, ул. Енисейская, д. 36, стр. 1 (на карте)
Бабушкинская

Филиал "Небо" на Бабушкинской прекратил свою работу 25 марта 2024.

Обновлено 11.04.2024
"Небо" у метро "Фили"
Москва, Багратионовский проезд, д. 5
"Небо" на Соколе
Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11
"Небо" в ТЦ "Капитолий"
Москва, Севастопольский проспект, д. 11Е, ТЦ "Капитолий", 3-й этаж)
Центры "Небо" в Москве
Москва
Показать телефон

Екатерина
24 Февраля 2021 16:45
К несомненным плюсам могу отнести наличие следующего: - большое количество разнообразных батутов - поролоновая яма; -стена для выполнения трюков; -скалодром; -баскетбольное кольцо; -детский лабиринт; -игровая зона для малышей; -игровые интерактивные столы; -удобные раздевалки с душевыми; -зона отдыха для общения; -хорошее кафе: -комната для проведения дней рождения и банкетов; -грамотные инструктора
-нет кулера. Но, мне кажется что это не такая уж проблема, так как воду можно взять с собой или купить в кафе.
 16 Февраля 2021
Кирилл Уфимцев
21 Января 2021 20:18
Старший брат / сестра
Отмечали день рождения в "Небе" на Бабушкинской. Все прошло просто отлично, дети были в восторге! Парк большой, батутов очень много, как нам показалось, все новое, чистое. Есть верёвочный парк и детский лабиринт. Заказывали банкет, кухня тоже порадовала. Всем рекомендую к посещению!
Понравилось все
 14 Января 2021
Oleg
09 Января 2020 17:40
Превзошли ребята мои ожидания. 5 числа праздновал день рождения сына, предлагали конечно кучу услуг, решил детей отправить на анимационную программу, а своих жен отправили на мастер класс рисования на воде, пока мужья пообщаются о футболе. Жены в восторге, дети тоже, попросили и нам что то придумать, предложили разбить картонную корову.... короче теперь я знаю, что такое веселый праздник)) Пришли за хорошим настроением, ушли с великолепным.
 05 Января 2020
Ирина
17 Сентября 2019 17:46
Занимаюсь первый месяц с дочерью ,по абонементу (8 занятий в месяц), с чудесным инструктором Никитой. Фитнес на батуте - весело прыгать и делать разные упражнения. С внимательным инструктором всегда отличное настроение и улыбка до ушей
Грязные женские душевые
 03 Сентября 2019