9.5
  • "Небо", батутный парк, скалодром и веревочный парк для всей семьи на Бабушкинской, Москва
Москва, ул. Енисейская, д. 36, стр. 1 (на карте)
Бабушкинская
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Федеральная сеть спортивно-развлекательных парков "Небо" основана в 2014. К услугам гостей "Небо" на Бабушкинской - арена из сотни батутов, многоуровневый веревочный парк, скалодром, детский центр "Туса-Джуса", ниндзя-арена и множество других аттракционов и развлечений.

Родители могут отдохнуть и подождать детей в ресторане "Небо".

При парке открыта спортивная школа для детей и взрослых. Направления: художественная гимнастика, развивающая гимнастика, спортивная гимнастика, воздушная гимнастика, прыжки на батуте, спортивная акробатика, цирковая студия, скалолазание, вольная борьба, самбо, дзюдо, карате, айкидо, йога, фитнес, фристайл, паркур, бальные танцы, клубная латина, современные танцы, балет, бэби дэнс, аргентинское танго, свадебный танец. Работают 3 класса творческой студии: актерское мастерство, сценическая речь и ораторское искусство, пластика тела и сценическое движение.

Также в "Небо" проводят любые мероприятия для взрослых и детей

Обновлено 02.09.2020
"Небо" на Соколе
Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11
"Небо" в ТЦ "Капитолий"
Москва, Севастопольский проспект, д. 11Е, ТЦ "Капитолий", 3-й этаж)
"Небо" у метро "Фили"
Москва, Багратионовский проезд, д. 5

Екатерина
24 Февраля 2021 16:45
К несомненным плюсам могу отнести наличие следующего: - большое количество разнообразных батутов - поролоновая яма; -стена для выполнения трюков; -скалодром; -баскетбольное кольцо; -детский лабиринт; -игровая зона для малышей; -игровые интерактивные столы; -удобные раздевалки с душевыми; -зона отдыха для общения; -хорошее кафе: -комната для проведения дней рождения и банкетов; -грамотные инструктора
-нет кулера. Но, мне кажется что это не такая уж проблема, так как воду можно взять с собой или купить в кафе.
 16 Февраля 2021
Кирилл Уфимцев
21 Января 2021 20:18
Старший брат / сестра
Отмечали день рождения в "Небе" на Бабушкинской. Все прошло просто отлично, дети были в восторге! Парк большой, батутов очень много, как нам показалось, все новое, чистое. Есть верёвочный парк и детский лабиринт. Заказывали банкет, кухня тоже порадовала. Всем рекомендую к посещению!
Понравилось все
 14 Января 2021
Oleg
09 Января 2020 17:40
Превзошли ребята мои ожидания. 5 числа праздновал день рождения сына, предлагали конечно кучу услуг, решил детей отправить на анимационную программу, а своих жен отправили на мастер класс рисования на воде, пока мужья пообщаются о футболе. Жены в восторге, дети тоже, попросили и нам что то придумать, предложили разбить картонную корову.... короче теперь я знаю, что такое веселый праздник)) Пришли за хорошим настроением, ушли с великолепным.
 05 Января 2020
Ирина
17 Сентября 2019 17:46
Занимаюсь первый месяц с дочерью ,по абонементу (8 занятий в месяц), с чудесным инструктором Никитой. Фитнес на батуте - весело прыгать и делать разные упражнения. С внимательным инструктором всегда отличное настроение и улыбка до ушей
Грязные женские душевые
 03 Сентября 2019

"Ералаш" студия на ВДНХ
Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8
"Флакон"
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36
Школа Seasons of life
Москва, Проспект Мира д. 119, стр. 44 ("Городская ферма" ВДНХ)
"Малахит"
Москва, пр. Мира, д. 161
"Клякса", детский театр
Москва, ул. Коминтерна, д. 8 (здание кинотеатра "Вымпел")
Детская школа искусств №7
Москва, ул. Таймырская, д. 5, строение 3