"Наши дети", детский медицинский центр в Выхино-Жулебино, вакцинация детей в Москве

Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 15, корп. 1
Выхино, Кузьминки
Пн: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
detimed@mail.ru
Выхино-Жулебино

"Наши дети" - детский медицинский центр широкого профиля, оказывает услуги лечения и наблюдения за детьми от 0 до 17 лет. Консультативные услуги детских врачей-специалистов можно получить как в клинике, так и на дому. Прием ведут:

- педиатр;
- аллерголог;
- нефролог;
- пульмонолог;
- логопед.

Медицинская клиника "Наши дети" также оказывает услуги по вакцинации детей (в центре и на дому). На базе клиники проводятся лабораторные исследования, можно сдать все виды анализов. Также можно пройти инструментальную диагностику - УЗИ, нейросонография, ЭКО, ЭХО-КГ; УЗИ тазобедренных суставов, брюшной полости и т.д.

На прием к специалистам клиники требуется предварительная запись.

Обновлено 10.09.2017

03 Марта 2014
Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Обзор многопрофильных медицинских центров в Москве, в которых прием ведут детские врачи различных специальностей, работают круглосуточные дежурные службы, предлагают годовые программы наблюдения на дому, а также делают анализы, ЭКГ, УЗИ и МРТ.

Москва, ул. Привольная, д. 61, корпус 1
Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2