"Имма", медицинский центр для детей от рождения до 15 лет и взрослых в Марьино, Москва

Москва, ул. Перерва, д. 39-41
Братиславская
С 9:00 до 21:00, без выходных (забор крови: по будням с 8:00, по выходным с 9:00)
Марьино
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В семейном медицинском центре "Имма" на Братиславской ведут прием врачи разного профиля, в том числе и детские специалисты (гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, невролог и другие). Имеется отделение инструментальной и лабораторной диагностики.

Осуществляется выезд врачей на дом. Возможно проведение вакцинации на дому. В центре можно оформить больничный лист или справку.

Имеются программы комплексного медицинского обслуживания для пациентов разного возраста.

Обновлено 17.09.2014
Москва, ул. Маршала Катукова, д. 24, корпус 5 (ЖК "Янтарный город")
Москва, ул. Никулинская, д. 5, корпус 2
Москва, ул. 3-я Мытищинская д. 14А