Музей Буратино-Пиноккио в Москве

8.9
  • Музей Буратино-Пиноккио в Москве
2-ая Парковая ул., д. 18 (на карте)
Измайловская
(499) 164-05 ...
Измайлово

В Музее Буратино-Пиноккио проводятся интерактивные сказочные экскурсии-спектакли: "Карнавал сказок" (праздник с героями сказок А. Линдгрен, Л. Кэрролла, Э. Распе и К Коллоди, К. Гоцци), "Театр Лисы Алисы и Кота Базилио" (о театре), "Путешествие по стране Буратинии" (история создания сказки А. Н. Толстого) и др.

В музее можно отметить детский день рождения.

Посещение Музея Буратино-Пиноккио - по предварительной записи, экскурсии проходят с 10.00 до 17.30 по расписанию - domskazok.ru/bill/. Запись, а также бронирование времени для проведения праздников по тел.: (499) 164-05-76, (916) 087-12-23.

Обновлено 18.05.2015
"Жили-были", дом сказок
Москва, проспект Мира, д. 119 (павильон № 8)

софья
19 Февраля 2016 15:34
самое лучшее, где мы были за последнее время с сыном(4,5года)!!! Ребенок расстроился когда понял, что нужно уходить! Профессиональные актеры, заботливое отношение к зрителю, все очень мило. Смотрели сказку про ежика и лису, где можно было учавствовать и переодеваться,а перед эти было интерактивная экскурсия для деток с разными игрушками и персонажами из сказок!!! весь процесс очень разнообразен и невозможно ребенку устать!!! Спасибо спасибо спасибо всем актерам и сотрудникам!!!
Александра
03 Июля 2014 12:20
А можно без экскурсии туда попасть?
Светлана
26 Февраля 2013 12:27
Понравилось всё !!!!!!!!
Понравилось всё !!!!!!!!

Музей Буратино-Пиноккио на Измаиловской (Москва), фото (29)

Фото музея Буратино-Пиноккио в Москве, расположенного у ст. метро "Измаиловская", по адресу 2-ая Парковая ул., д. 18.

Фото: Даша Саульская

29 июля 2013
Интерактивные экскурсии для детей в Москве

Интерактивные экскурсии для детей в Москве

Где в Москве можно поуправлять роботами и побывать на космической станции? В каких московских музеях можно самостоятельно провести научные эксперименты? В нашем обзоре - экскурсии, в которых можно принимать активное участие, а экспонаты нужно трогать.

18 февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте. Концретные сценарии детских праздников с фото и ценами можно найти в нашей афише дней рождения в Москве.

10 марта 2014
Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

McDonald's, "Макдоналдс", Сокольники
"Стрекоза"
Москва, ул. Святоозёрская, д. 32
"ПандаПарк Сокольники"
Москва, Сокольнический Вал ул., д. 1
"Zамания" в ТЦ "Вертикаль"
Москва, шоссе Энтузиастов, д. 31А
"Зверюшки" в Новокосино
Москва Носовихинское шоссе, д. 4 (ТЦ "Никольский Парк", 3 этаж)
"Эссе", джаз-кофейня на Измайловской
Москва, Никтинская ул., д. 13