"Моя прелесть", клуб коллекционеров, продажа кукол для детей и взрослых, Москва

• "Моя прелесть", клуб коллекционеров, продажа кукол для детей и взрослых, Москва
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Моя прелесть" - клуб коллекционеров и интернет-магазин, в котором можно выбрать и приобрести фарфоровых кукол для взрослых, а также виниловых и силиконовых кукол для детей. Также в продаже куклы из смолы (материал resin), сенсорные, миниатюрные, "спящие" куклы, миниатюрные куклы и др.

Осуществляется доставка почтой по Москве и по всей России. Забрать товар самостоятельно можно от ст. метро "Домодедовская" или "Орехово".

Обновлено 24.03.2014

Москва, ул. Профсоюзная, д. 100А
"Кенгамама", kengamama.ru
Москва, ул. Поречная, д. 31
"Волшебное детство" игрушек от 0 до 7 лет, беговелы
Москва, Лазоревый проезд, д. 3, стр. 8 (этаж 2)