"Моя прелесть", клуб коллекционеров, продажа кукол для детей и взрослых, Москва

"Моя прелесть", клуб коллекционеров, продажа кукол для детей и взрослых, Москва
info@rusbutik.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Моя прелесть" - клуб коллекционеров и интернет-магазин, в котором можно выбрать и приобрести фарфоровых кукол для взрослых, а также виниловых и силиконовых кукол для детей. Также в продаже куклы из смолы (материал resin), сенсорные, миниатюрные, "спящие" куклы, миниатюрные куклы и др.

Осуществляется доставка почтой по Москве и по всей России. Забрать товар самостоятельно можно от ст. метро "Домодедовская" или "Орехово".

Обновлено 24.03.2014

"Кораблик"

HappyPodarki.ru

Москва, ул. Люблинская, д. 60, корп. 3

Dettvorchestvo.ru

Kupikarapuz.ru

"Бамбинос", bambinos.ru

Московская область, г. Щелково, ул. Первомайская, д. 1 (офис 2)