"Школа Семи Гномов", интернет-магазин товаров для детей, развивающие игры, книги для детей, образовательные программы, Москва

shop@msbook.ru; help@msbook.ru (тех. поддержка)

В магазине "Школа семи гномов" представлен широкий ассортимент детских книг, развивающих игр, конструкторов, аппликаций, материалов для лепки, образовательных программ для детей, раскрасок, рабочих тетрадей по искусству и пр. Товары разделяются на категории по возрастам.

Доставка: курьером, почтой или самовывоз со склада ( в городе Химки, ул. Рабочая, д. 2а).

Обновлено 05.08.2015
Москва, 87-й км. МКАД, д. 8, стр. 4 (ТД "Час Пик")
Москва, ул. Мневники, д. 7, корп. 2
Москва, 7-я Парковая ул., д. 3/9
Москва, ул. Профсоюзная, д. 129А (ТРЦ "Принц Плаза")
Москва, проспект Андропова, д. 29
Москва, Варшавское шоссе, д. 152А (ТЦ "Сомбреро")
Москва, Локомотивный проезд, д. 4 (ТЦ "Парус")
Москва, Северное Чертаново, владение 1А (ТЦ "Авентура")

Москва
Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, строение 1 (офис 209)
Москва, ул. Лобачевского, д. 92, корп. 3