"Мещера", базы отдыха, Рязанская область

Рязанская область, г. Спас-Клепики, д. Полушкино (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Размещение в 1, 2 и 3-местных номерах и в коттеджах. На территории базы есть бар-ресторан, бильярд, спортивная площадка, настольный теннис, сауны, лодочная станция (организутся лодочные походы по р. Пра).

Обновлено 04.09.2017

04 сентября 2017
Путешествие на выходные из Москвы в Мещеру с детьми, отзыв мамы

Путешествие на выходные из Москвы в Мещеру с детьми, отзыв мамы

Мы с семьёй любим вылазки на несколько дней и часто ездим по интересным местам. Хочу поделиться опытом путешествия по рязанской Мещере (Мещёрская низменность, заповедник). За три дня путешествия на машине с детьми 11 и 12 лет мы проехали по маршруту: Москва - Спас-Клепики - Брыкин Бор - Рязань - Москва. Все указанные ниже часы работы и цены актуальны на июнь 2017 года.

"Звенигород", санаторий с лечением
Московская область, Звенигород
"Маслово"
Московская область, Солнечногорский район, посёлок Морозовка
"Компонент", дом отдыха в Солнечногорском районе
Московская область, Солнечногорский район, д. Колтышево
"Вербилки"
Московская область, Талдомский район, поселок Ново-Никольское, ул. Дачная, д. 15
"Пушкино", санаторий
Московская область, Пушкино, Красноармейское шоссе, д. 28а
"Целеево Гольф и Поло Клуб"
Москва, Московская Область, Дмитровский район, 56 км. Дмитровского шоссе, "Целеево Гольф и Поло Клуб"
"Кузнецово"
Московская область, Клинский район, д. Кузнецово, д. 34