"Мегарион - Катай Детей", katai-detei.ru, интернет-магазин детского транспорта с доставкой на дом в Москве

info@katai-detei.ru

В интернет-магазине "Мегарион - Катай Детей" представлены детские коляски, ходунки и прыгунки, каталки, велосипеды и велокаты, самокаты, электромобили и веломобили, велосипеды. Также здесь можно найти детскую мебель, игрушки и многое другое. Осуществляется доставка по Москве и регионам России.

Обновлено 13.01.2015

Михаил
02 Марта 2016 13:00
ничего
Гадский магазин, с хамским отношением! Заказали велосипед, причем сразу же оплатили. Заказывали в Тулу. Обещали отправил на след неделе, т.к. отправляют только раз в неделю. Еще через неделю выяснилось что не отправили. Приходилось звонить и выяснять а когда же все таки отправят. Причем какое то хамское отношение менеджеров, как будто это я их о чем то прошу. Жене одно они сказали мне уже другое. И тут началось самое интересно! Пришел наш велосипед но транспортная компания ПЭК не может нам его отдать т.к. не оплачена доставка. Круто, т.е. я еще черти когда оплатил а забрать не могу. А еще товарищи из компании ПЭК предлагают нам еще раз оплатить доставку! Опять созвоны с менеджерами, они говорят что сейчас все узнают и перезвонят. В итоге я им названивал и узнавал новости. Ипопея этого было то что позвонил менеджер и предложил нам всетаки заплатить и нам любезно перечислят деньги. Но в итоге выяснялось что они свой геморрой переложили на конечного заказчика. Для того чтобы оплатить нужно составить бумажку с подписями о смене плательщика. Не ну менеджеру мегариона же некогда она на выставке!!! В итоге заплати и еще погеморойся чтобы это все тебе привезли!!!

Stelstour, stelstour.ru

Москва, ул. 1-я Кабельная д. 2

"Кораблик"

Silach.ru, спортивные товары для детей

Москва, ул. Стахановская, д. 6, стр. 6

"АннаПолли", annapolly.ru