"Маткласс", углубленная математика для детей от 5 лет на Серпуховской, Москва

Москва, ул. Павловская, д. 7
Добрынинская, Серпуховская
info@matclass.ru
Даниловский

Сеть математических центров "Маткласс" работает в Москве и Московской области. В филиале на Серпуховской для детей от 5 до 13 лет в двух возрастных группах проводят занятия углубленной математикой в игровой форме.

Также возможны индивидуальные и дистанционные занятия, проводятся вебинары, каникулярные авторские образовательные туры и др.

Обновлено 04.06.2015
Москва, ул. Дружбы, д. 2/19
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, д. 1

Виктория
01 Октября 2016 14:00
Моему сыну 9 лет. Второй год занимаемся в Матклассе м.Серпуховская, Павловская, вл.7, преподаватель Андрей Валерьевич Мендюков. Занятия в Матклассе принесли непредусмотренный "побочный эффект". Ребёнок стал с бОльшим удовольствием ходить в школу и легче делать уроки по другим школьным предметам, повеселел и стал менее напряжённым и тревожным. Что меня привлекает ещё - это увлечённость самих организаторов и преподавателей математикой. Человек взрослый, а тем более ребёнок всегда почувствует, нравится ли то, что даёт преподаватель ученикам самому преподавателю. Сразу видно - очень нравится. В этом году сын сам напомнил мне о Матклассе и сказал, что хочет ходить на занятия..Решили продолжать, математика здорово "ставит голову".
Площадка находится в не очень удобном для нас месте. Правда, тут есть неожиданный плюс. Мы с сыном добираемся туда на велосипеде и самокате. Для меня и сына прогулка и зарядка в одном флаконе.

Москва, Варшавское шоссе, д. 142 А
Москва, Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1