"Санаре", Sanare, детский медицинский центр, вызов врача на дом в ВАО, Москва

Москва, Погонный проезд, д. 3А, корп. 6 (жилой комплекс "Лосиный остров")
Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь
Пн: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
info@sanare.ru
Богородское
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В детском медицинском центре "Санаре" оказывают помощь детям от рождения до 18 лет. В центре ведут прием специалисты разного профиля: нефролог, кардиолог, ЛОР-врач, офтальмолог, невролог, педиатр, аллерголог-иммунолог и логопед. Любого врача можно вызвать на дом.

Работает стоматологический кабинет (гигиена, профилактика и лечение зубов). В центре можно сдать анализы, сделать УЗИ и ЭКГ, пройти аппаратную диагностику зрения и курс массажа. Проводится вакцинация (в центре и на дому). Разработаны программы годового обслуживания.

В "Санаре" можно пройти диспансеризацию и оформить медицинские документы перед поступлением в детский сад и школу.

Обновлено 20.10.2017

Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 43 А