"Мамин дом", motherhouse.ru, интернет-магазин товаров для беременных и кормящих мам в Москве

9.2
info@motherhouse.ru
0-1, 1-3, Родителям

В интернет-магазине "Мамин дом" можно заказать переноски, слинги, ремни безопасности, подушки для отдыха и кормления, средства личной гигиены для кормящих мам, одежду и бельё для беременных, а также для новорожденных. Кроме того, в продаже средства для кормления, купания и ухода за малышами.

Осуществляется доставка.

Обновлено 05.10.2015

"Мамин дом" рядом со станцией метро "Первомайская"

Москва, Верхняя Первомайская ул., д. 37

"Мамин дом" в Домодедово

Московская область, г. Домодедово, ул. Кирова, д. 7, корп. 1

Арина Велл
03 Августа 2017 01:07
В интернет-магазине Мамин Дом я заказала себе плащ для беременных Габриэль, очень мне он приглянулся, в других магазинах почему-то не могла себе ничего подобрать, ни фасоны, ни размеры не нравились. Курьер приехал на следующий день. С первого взгляда поняла – это моё! Качественная вещь, красивая и за хорошую цену
 24 Сентября 2017
Евгения
27 Августа 2016 12:36
Купила себе на осень курточку Патриция для беременных. Животик еще не большой, но к октябрю-ноябрю будет уже приличный, в старой куртке будет тяжело ходить. А тут такая симпатичная, да еще и под скидку 40%! Грех не купить! Получила вчера курьером, доставили за 350 р прямо на дом на следующий день после заказа! Оплатила наличными! Качество шикарное! Курточка теплая, но в тоже время очень легкая! На весну-осень самое оно! Отдала за нее 3600 руб., сэкономила 2400 руб.!
понравилось все!

"Литл Кинг", little-king.ru

Москва, Волгоградский проспект, д. 119/22

"Хэппич", магазин детских товаров, колясок

Московская область, г. Зеленоград, 11-й микрорайон, к. 1106Е

Banby.ru, интернет-магазин товаров и одежды

Москва, ул. Дорогобужская, д. 14, стр. 40 (оф. 201)

"Хэппич", www.happych.ru

"Добрая мамочка", dobroma.ru