8.3
  • Magnolia Bakery, "Магнолия Бейкери", пекарня-кондитерская на Кузнецком Мосту в Москве
Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 18/7
Кузнецкий мост, Лубянка
С 09:00 до 21:00, без выходных
Мещанский

Пекарня-кондитерская "Магнолия Бейкери" относится к американской сети пекарен. В ассортименте более 100 различных десертов: пироги с сезонными фруктами, чизкейки, брауни, капкейки, торты, маффины, банановый пудинг и другое.

Обновлено 04.05.2016

Женя
12 Января 2016 12:11
Старший брат / сестра
Пару месяцев назад гуляли по центру и случайно наткнулись на это чудесное место! А так как я большая сладкоежка,теперь это мое любимое заведение. Здесь самые лучшие чизкейки в городе Москва, советую попробовать всем! Спасибо вам большое, что радуете нас своим существованием :))
20 Октября 2015 18:25
Шли семьёй случайно увидели пекарню, думали попьем кофе съем пироженку. Зашли и обомлели от такого разнообразия. Набрали целый стол. Лично мне очень понравились, черничный и морковный.
Анна
31 Июля 2015 15:24
Дядя / тётя
Водила вчера племянника полакомиться тортиком по случаю именин. Малыш остался в полном восторге, правда долго не мог выбрать десерт. Это и взрослому сложно сделать, поскольку от ассортимента буквально разбегаются глаза и текут слюнки. В итоге остановились на шоколадно-банановом капкейке и морковном торте. Выпечка кроме того, что приятна на глаз и на вкус, ещё и свежайшая, это чувствуется сразу. В общем, очень рекомендую всем, кто хочет побаловать своё чадо или себя любимого чем-нибудь сладеньким.

Москва, Козицкий переулок, д. 1 А
Москва, Большой Сухаревский переулок, д. 2/24
Москва, Цветной бульвар, д. 20, стр. 2 и 3 (павильон №5)
Новый Арбат, д. 24 (кинотеатр "Октябрь", 2 эт.)
Москва, Спиридоньевский переулок, д. 12/9
Москва, проспект Мира, д. 92, стр. 1