9.5
  • "Конфаэль", шоколадное кафе, мастер-классы, организация детских праздников, Москва
Москва, Козицкий переулок, д. 1 А (на карте)
Пушкинская, Тверская, Чеховская
Пн: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Тверской
Европейская кухня

В шоколадном кафе "Конфаэль" проводятся мастер-классы для детей (от 3 лет) по шоколадному рисованию, изготовлению конфет ручной работы, а так же проходят развлекательные программы, шоколадные фонтаны и другие события.

"Конфаэль Праздник" занимается так же организацией детских и взрослых шоколадных праздников, дней рождения, выпускных.

Кроме европейской кухни, в кафе есть детское и специальное шоколадное меню.

Обновлено 07.11.2018
"Конфаэль"
Московская область, Красногорск, ул. Коммунальный квартал, д. 3

Анна
24 Сентября 2013 17:51
вкусно , поскольку дети рисовали не просто красками, а действительно шоколадом ( сама пробовала))), весело, детки напрыгались и натанцевались от души с аниматорами, удобно, дети в одном зале, а мы( т.е. взрослые) в другом. Очень здорово)))
мало времени

18 февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте. Концретные сценарии детских праздников с фото и ценами можно найти в нашей афише дней рождения в Москве.

"Пешком в историю", издательство
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 15
"Мысли вслух"
Москва, Красная площадь
"Розовый слон&Co", творческая мастерская
Москва, просп. Олимпийский, д. 16 (спорт комплекс "Олимпийский", подъезд 9А, 7 этаж)
"Тим-Тилим"
Москва, ул. Большая Спасская, д. 31
"Нет проблем"
Москва, Рождественский бульвар, д. 9 (офис 520)
"Хочу Луну"
Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 39
"Дарим смех"
Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, д. 6П (этаж 5, офис №3)
"Мультшкола25"
Москва, Большая грузинская, д. 61, стр. 1