9.5
  • "Конфаэль", шоколадное кафе, мастер-классы, организация детских праздников, Москва
Москва, Козицкий переулок, д. 1 А
Пушкинская, Тверская, Чеховская
С 10.00 до 22.00, без выходных
Тверской
Европейская кухня

В шоколадном кафе "Конфаэль" проводятся мастер-классы для детей (от 3 лет) по шоколадному рисованию, изготовлению конфет ручной работы, а так же проходят развлекательные программы, шоколадные фонтаны и другие события.

"Конфаэль Праздник" занимается так же организацией детских и взрослых шоколадных праздников, дней рождения, выпускных.

Кроме европейской кухни, в кафе есть детское и специальное шоколадное меню.

Обновлено 19.02.2014

Анна
24 Сентября 2013 17:51
вкусно , поскольку дети рисовали не просто красками, а действительно шоколадом ( сама пробовала))), весело, детки напрыгались и натанцевались от души с аниматорами, удобно, дети в одном зале, а мы( т.е. взрослые) в другом. Очень здорово)))
мало времени

18 февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте. Концретные сценарии детских праздников с фото и ценами можно найти в нашей афише дней рождения в Москве.

Ежедневно в 9:00

Экскурсии в музей шоколада "Конфаэль" проходят в будние и выходные дни. В программе: интерактивная лекция о шоколаде с дегустацией, шоколадная живопись и изготовление конфет своими руками. Экскурсия проводится на территории фабрики "Конфаэль" для групп от 10 человек. Время проведения экскурсии необходимо заранее забронировать.

Москва, Лопухинский переулок, д. 2/14
Москва, Большой Путинковский переулок, д. 5