"Лионель", интернет-магазин детской одежды в Москве

• "Лионель", интернет-магазин детской одежды в Москве

Магазин детской одежды торговых марок WOJCIK, LOSAN, DONILO, CHOBI. Здесь можно найти зимние и осенние куртки, сарафаны, блузки, брюки, детские шорты, полукомбинезоны и ветровки, шапки, джинсовую одежду, футболки, юбки, праздничную одежду.

Служба доставки по Москве и области работает с 10:00 до 21:00 кроме выходных и праздничных дней. Оплата наличными курьеру. В гегионы - Почтой Росии и ЕМС.

Обновлено 01.04.2014

"Мегакот", megakot.ru
Москва
"Бренд-оптом", brand-optom.ru
Москва, 2-й Хорошевский пр., д. 7/1
Bmom.ru
Москва, 2-я Квесисская ул., д. 23
Kinderly.ru, интернет-магазин одежды, обуви, игрушек
Москва, пр. Маршала Жукова, д. 4 (склад)