Kogankids.ru, интернет-магазин детской одежды с доставкой на дом в Москве

• Kogankids.ru, интернет-магазин детской одежды с доставкой на дом в Москве
Показать Facebook

В интернет-магазине Kogankids.ru можно заказать платья, юбки, футболки, толстовки, комбинезоны, брюки и шорты, рубашки, комплекты и головные уборы для мальчиков и девочек, а также одежду для новорожденных.

Осуществляется доставка (платно). Адрес самовывоза можно уточнить на сайте.

Обновлено 17.06.2019

Ольга
14 Октября 2016 19:08
Качество. Размер соответствует. Красивые вещи как для повседневности, так и для праздников. Доставили быстро, делала заказ 30 октября, получила уже на следующей неделе. Операторы работают оперативно, спасибо большое Екатерине! Осталась довольна, могу смело советовать этот магазин!
минусов не нашла

Kidzarella
Москва, ул. Стромынка, д. 21, стр. 2 (4 этаж, офис 41)
SAME, интернет-магазин
Москва, ул. 1-ая Бухвостова, д. 12/11, корп. 53
Lucky Happy Kid
Москва, проспект Мира, д. 161
LISA&LEOkids на дизайн-заводе "Флакон"
Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36 (здание "Маркет", 2 этаж)
"Островок"
Москва