Kogankids, kogankids.ru, интернет-магазин детской одежды с доставкой на дом в Москве

planeta@riogroup.ru

В интернет-магазине Kogankids можно заказать платья, юбки, футболки, толстовки, комбинезоны, брюки и шорты, рубашки, комплекты и головные уборы для мальчиков и девочек, а также одежду для новорожденных.

Осуществляется доставка (платно). Адрес самовывоза можно уточнить на сайте.

Обновлено 13.10.2015

Ольга
14 Октября 2016 19:08
Качество. Размер соответствует. Красивые вещи как для повседневности, так и для праздников. Доставили быстро, делала заказ 30 октября, получила уже на следующей неделе. Операторы работают оперативно, спасибо большое Екатерине! Осталась довольна, могу смело советовать этот магазин!
минусов не нашла

Kess.ru, "Кесс"

Московская область, г. Апрелевка, ул. Парковая, д. 11, корп. 2

Odejda-sad.ru

Москва, ул. Черное Озеро, д. 9 (кв. 108)

Crazylime.ru

Москва, ул. Большая Переяславская, д. 5 (корп. 1)