9.8

• "Ласточкино гнездо", образовательный центр, частный детский сад и школа в Мартемьяново, Московская область
Московская область, Наро-Фоминский район, дер. Мартемьяново, ул. Вишневая, д. 2 А (на карте)
Пт: 08:00 - 19:30 (Другие дни)
Показать Facebook
Московская область
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

Образовательный центр "Ласточкино гнездо" открылся в деревне Мартемьяново в 2014 году. Частный детский садик и школа расположены в собственном здании общей площадью 3000 кв.м.; территория охраняется. Родители могут выбрать оптимальный вариант пребывания: от группы кратковременного пребывания до группы выходного дня.

По выходным в центре работают спортивные секции, кружки и лекции. Предусмотрено пятиразовое питание, прогулки, развивающие занятия, медицинское сопровождение - работает врач-педиатр, есть собственный медицинский блок с изоляционными боксами.

Дети от 1,5 до 3 лет могут посещать развивающие занятия "Вместе с мамой".

Обновлено 05.07.2019

Elena
18 Декабря 2016 14:31
В данное заведение ходят оба сына - в 1-й класс и в группу 3-5 второй малыш. Старший в прошлом году ходил в подготовительную в садик. В целом - все очень нравится, отношением персонала довольна, работа смежных специалистов (логопед, психолог) на высоте. С младшим был подвисший вопрос о том, что он плохо говорил в 3,5 года. Но достаточно было одной встречи с логопедом (в рамках оплаты за садик), чтобы она сделала вывод - "у ребёнка нет проблем, заговорит в ближайшее время", что и произошло спустя несколько месяцев. Дети с удовольствием ходят в сад, даже просятся - после каникул. Также хочется отметить подготовку старшего в школу - все было в рамках программы, без насилия, с большим интересом. Очень нравится то, что готовят всю еду прямо в здании сада, даже хлеб пекут сами. Что ещё очень полезно - выясняют аллергические возможные реакции детей и готовят таким детишкам отдельно, по согласованию с родителями. Есть пример в нашей группе мальчика с очень выраженной аллергией. Если говорить об атмосфере - все как в дружной большой семье. Дети даже на экскурсии едут в одном автобусе и для них сама по себе дорога является большим приключением. Одним словом, я рекомендую этот садик, а, в дальнейшем, и школу. За второй год нашего общения, при всём моём желании, минусов выявлено было мизерное количество, все они касались в основном порядка в раздевалках, но и тут садиком было придумано Соломоново решение и организован среди детишек конкурс на самый чистый ящик ;)

"Орбита", школа в Люберцах
Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 136
"Наша школа"
Московская область, Одинцовский район, 19 км Рублево-Успенского шоссе, деревня Борки, д. 160
"Павловская гимназия"
Московская область, дер. Веледниково, ул. Живописная, д. 136
"Муми-тролль", частная начальная и средняя школа в Химках
Московская область, г. Химки, ул. Соколовская, д. 10
Cambridge International School в Сколково