9.3

• "Первая Европейская гимназия Петра Великого", центр образования, частная школа и детский сад в Мытищах, Московская область
Московская область, Мытищинский район, Челобитьевское шоссе, д. 9 (на карте)
Показать Facebook

Центр образования "Первая Европейская гимназия Петра Великого" включает в себя:

- международную гимназию: классы с 1 по 11, изучение английского и немецкого языков, профильные классы, получение сразу двух аттестатов - российского и европейского, возможен пансион;

- частный детский сад "Вундеркинд" для детей от 2,5 лет.

Обновлено 26.08.2017

EЛЕНА
31 Июля 2015 20:26
В этой гимназии хорошо учат, создали такую атмосферу , что и дети и родители идут туда с удовольствием. Мне нравится, что мои дети могут изучать две программы и претендовать не только на российский, но и на европейский аттестат. А также то, что преподаватели Финансового университета серьезно занимаются с детьми. Мои дети за году знали много нового об экономике и бизнесе, поучаствовали в олимпиадах Финансового университета.
Гимназия только начала свою работу, не было спортивной площадки. В новом году территорию благо устроили полностью. Так что мне все нравится

"Гелиос" в Мытищах
Московская область, Одинцовский район, поселок Заречье, ул. Сосновая, д. 14
"Сосны", школа на Рублево-Успенском шоссе
Московская область, 1-е Успенское шоссе, дача № 2
"Маугли"
Московская обл., Щёлковский р-н, деревня Савинки, территория ДОГ "Подмосковные зори"
"Школа великих открытий" в Одинцово
Московская область, Одинцово, ул. Северная, д. 10
Smart School
Московская область, г. Химки, ул. Родионова, д. 5
"Зелёный мыс"
Московская обл., Мытищинский район, сельское пос. Федоскинское, д. Подольниха, ул. Клубная, вл. 2