"Первая Европейская гимназия Петра Великого", центр образования, частная школа и детский сад в Мытищах, Московская область

9.3
Московская область, Мытищинский район, Челобитьевское шоссе, д. 9
info@petersschool.ru

Центр образования "Первая Европейская гимназия Петра Великого" включает в себя:

- международную гимназию: классы с 1 по 11, изучение английского и немецкого языков, профильные классы, получение сразу двух аттестатов - российского и европейского, возможен пансион;

- частный детский сад "Вундеркинд" для детей от 2,5 лет.

Обновлено 26.08.2017

EЛЕНА
31 Июля 2015 20:26
В этой гимназии хорошо учат, создали такую атмосферу , что и дети и родители идут туда с удовольствием. Мне нравится, что мои дети могут изучать две программы и претендовать не только на российский, но и на европейский аттестат. А также то, что преподаватели Финансового университета серьезно занимаются с детьми. Мои дети за году знали много нового об экономике и бизнесе, поучаствовали в олимпиадах Финансового университета.
Гимназия только начала свою работу, не было спортивной площадки. В новом году территорию благо устроили полностью. Так что мне все нравится

Московская область, Мытищинский район, деревня Чиверево, ул. Набережная, д. 10.
Московская область, 1-е Успенское шоссе, дача № 2
Московская область, г. Химки, ул. Родионова, д. 5
Московская область, Нагорное, Липкинское ш.
Московская область, с. Петрово-Дальнее, ул. Суворовская, д. 1/3
Московская обл., пос. Заречье, ул. Березовая, д. 6 А