• КСК "Эквиплан Спорт Кузьминки", конноспортивный клуб для детей от 1,5 лет и взрослых, Москва
Москва, Кузьминский парк, д. 1, стр. 12 (на карте)
Волжская, Кузьминки
Пт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Кузьминки

КСК "Эквиплан Спорт Кузьминки" расположен на территории природно-исторического парка "Кузьминки", рядом со скейт-парком. Здесь предлагают: занятия ездой на пони для самых маленьких; катание на пони; обучение верховой езде детей и взрослых с любым уровнем подготовки (доступны абонементы); занятия выездкой (как любительский, так и профессиональный уровень).

Также к услугам гостей центра: организация выездов на соревнования и сдачи на разряды; проведение праздничных мероприятий на территории КСК; профессиональную фото- и видеосъемку с лошадьми; аренду денников.

В "Эквиплан Спорт Кузьминки" можно приобрести подарочные сертификаты на фотосессии и занятия.

Обновлено 07.03.2019
"Эквиплан Спорт Нескучный"
Москва, Ленинский проспект, д. 30
+7 915 489-5 ...

Joki Joya в ТРК "Мозаика"
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9
"Кидрум"
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9 (ТРК "Мозаика")
"Экспериментъ", музыкальный театр
Москва, ул. Кухмистерова, д. 4
Joki Joya в ТРК Mari
Москва, ул. Поречная, д. 10
Parc Enfance
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9
X8 и "Пещера"
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортEX", 4 уровень)