• "Наши дети", детский центр, танцы, шахматы, английский для детей в Марьино, Москва
Москва, ул. Перерва, д. 16 (на карте)
Марьино
Вс: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Марьино

Детский центр "Наши дети" открылся в 2017 году. Программы: раннее комплексное развитие для детей от 3 до 5 лет; подготовка к школе детей от 5 лет; английский язык для детей от 3 лет; эстрадный танец для детей от 3 лет; брейк-данс для детей от 5 лет; актерское мастерство для детей от 4 лет; ИЗО и творчество для детей от 3 лет; шахматы для детей от 5 лет; раннее развитие от 1 до 3 лет (месте с мамой); летний лагерь (от 6 до 12 лет); мини-сад от 2,5 до 4 лет; зумба фитнес для взрослых; рисование для взрослых.

Кроме того, в центре "Наши дети" можно отметить день рождения ребенка или любой другой детский праздник.

Обновлено 27.03.2018

"Аист"
Москва, Мещёрский переулок, д. 2, корп. 5
+7 (495)657- ...
Детский клуб Буракова у метро Некрасовка
Москва, ул. Ухтомского Ополчения, д. 8 (оф. 9)
Orange (Оранж), центр раннего развития
Москва, ул. Новороссийская, д. 25, корп. 1
"Артист"
Москва, ул. Проспект Андропова, д. 22 (ТРЦ "Нора")
"Релакс"
Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 22, корп. 3