• "Наши дети", детский центр, танцы, шахматы, английский для детей в Марьино, Москва
Москва, ул. Перерва, д. 16 (на карте)
Марьино
Сб: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Марьино

Детский центр "Наши дети" открылся в 2017 году. Программы: раннее комплексное развитие для детей от 3 до 5 лет; подготовка к школе детей от 5 лет; английский язык для детей от 3 лет; эстрадный танец для детей от 3 лет; брейк-данс для детей от 5 лет; актерское мастерство для детей от 4 лет; ИЗО и творчество для детей от 3 лет; шахматы для детей от 5 лет; раннее развитие от 1 до 3 лет (месте с мамой); летний лагерь (от 6 до 12 лет); мини-сад от 2,5 до 4 лет; зумба фитнес для взрослых; рисование для взрослых.

Кроме того, в центре "Наши дети" можно отметить день рождения ребенка или любой другой детский праздник.

Обновлено 27.03.2018

"Бэби-клуб" в Некрасовке
Москва, ул. Рождественская, д. 32
"Дети Икс"
Москва, Волжский бульвар, д. 114 А, корп. 6 (левая сторона, спортивно-досуговый центр "Барс")
"РОМА"
Москва, Есенинский бульвар, д. 14, стр. 1
"Карамельки", центр развития на Братиславской
Москва, ул. Братиславская, д. 3 (и д. 6)
"Чудо жизни"
Москва, ул. Поречная, д. 13, корп. 1
"Сема", детский центр развития на Кузьминках
Москва, ул. Васильцовский стан, д. 11