• "Конструктор Фанкластик", производитель модульного пластикового конструктора для детей от 6 лет, Москва
Москва, Электролитный пр-д, д. 3, стр. 5
Вс: Выходной (Другие дни)
По всему городу

"Конструктор Фанкластик" - разработчик модульного пластикового конструктора для детей от 6 лет, созданного по оригинальной технологии пространственной сборки элементов. Продукт запатентован в России и в мире. Конструктор производится в Подмосковье из экологически чистого и безопасного пластика АБС.

Обновлено 04.07.2017

Москва, Ленинградский проспект, д. 39 (офис 414 )
По всей России
Москва, 5-я улица Ямского поля, д. 7/2