Coral Charm, "Корал Шарм", студия флористики, доставка готовых букетов домой, в офис или в школу в Москве

9.4
Москва, проспект Мира, д. 68, стр. 2
C 9:00 до 21:00, без выходных
coralcharm@ya.ru

Студия флористики Coral Sharm предлагает такие услуги как:

- Букеты в школу;

- Цветы с доставкой;
- Оформление цветами залов;
- Оформление цветами мероприятий.

Обновлено 01.09.2014

Михаил
11 Сентября 2014 22:53
Заказывали на первое сентября в этой фирме букеты для учителей наших пятиклассников в гимназию. Качество услуг могу оценить на 10 баллов. Вы выбираете на сайте букет (глаза разбежались от красоты). Флорист составляет букет, потом посылает его фото вам на эл. почту - вы одобряете, и только потом его составляют окончательно. Доставка во время - прямо к линейке в 9 утра была, мы тоже, правда, на Проспекте Мира учимся. И не надо дергаться. Единственно, заранее заказать надо. Цены у салона достаточно высокие, но думаю, учителя заслужили. Букеты были из свежих цветов, не из залежи.
Скидочку бы на опт).

Москва, Комсомольская площадь, д. 1А, строение 18

"Мэджик Моментс"

Москва

Madonnari, "Мадоннари"

Москва, ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 4 (помещение VI, комната 2)

"Дом и персонал"

Москва, 5-ая улица Ямского Поля