Kidspoint, игровая комната, клуб для дошкольников в ТРЦ "Райкин-Плаза", Москва

• Kidspoint, игровая комната, клуб для дошкольников в ТРЦ "Райкин-Плаза", Москва
Москва, уд. Шереметьевская, д. 6 (на карте)
Марьина роща

Игровая комната Kidspoint расположена на третьем этаже ТРЦ "Райкин-Плаза". Здесь можно оставить ребенка на несколько часов под присмотром персонала. Также в Kidspoint проводятся развивающие занятия для детей от 0 до 7 лет, организуют дни рождения и другие праздники.

В помещении ежедневно проводится влажная уборка парогенератором, а в течение всего дня работает бактерицидный рециркулятор воздуха.

Обновлено 28.09.2020

Яна
22 Сентября 2020 13:01
Я диву в Марьиной роще, моей дочери 2 года, оставляю малышку в kids point В Райкин плаза 1-2 раза в неделю с их нянечкой. Очень заботливый и милый персонал, дочка спокойно остаётся с няней, а у меня хоть появилось время на себя. Спасибо, вы очень были нужны мамам нашего района!
В выходные нужно бронировать услугу «няня» заранее
 21 Сентября 2020
Сергей Грибов
08 Февраля 2020 09:33
Пришел подстричься в ТЦ, сына сдал в игровую комнату. Знал бы раньше, что так можно было. И малой не мается и я спокойно подстригся и пошопился. Класс!
Минусов не обнаружено
 07 Февраля 2020