"Ученый кот", клуб раннего развития, мини-детский сад, психологический центр в СВАО , Москва

9.4
Москва, ул. Пестеля, д. 6 (на карте)
Отрадное
Отрадное

Развивающий центр "Ученый кот" находится в районе Отрадное в Москве. Занятия могут посещать дети от 1 года. Направления:

- группы раннего развития;
- группы подготовки к школе;
- творческие занятия;
- театральная студия;
- музыкальная студия;
- песочная живопись;
- психологический центр: тренинги и семинары для детей и родителей, консультации психолога, нейропсихолога, дефектолога;
- мини-детский сад с группами неполного дня для детей от 3 до 6 лет.

Обновлено 11.03.2019
"Ученый кот" на Медведково
Москва, ул. Тихомирова, д. 3
"Ученый кот" на Бабушкинской
Москва, ул. Ленская, д. 10, корп. 1 (проход через арку с улицы Менжинского, 21, напротив ТЦ "Кондор")

Ирина
28 Мая 2015 15:08
Мы не сразу укоренились в Вашем центре, первый опыт был не очень удачным (и педагог нам не подошел и Тимурчик, наверное, был психологически не готов), а в этом году Вы стали частью нашей жизни. Очень хочется отметить и выразить благодарность педагогу по хореографии — Александру, который стал для нас олицетворением «Ученого кота», Тимур всегда с нетерпением ждет его занятий, раскрепостился, стал более открытым и общительным, с удовольствием выступал на отчетном концерте (раньше даже в садике на празднике ни в чем не участвовал, был зажат). А Александра, дети называют Сашей, он с ними на одной волне, с занятий выходят мокрые и они и он, выкладывается с ними по полной, это редкость и нам Повезло! Огромное спасибо и ему и Вам за такого педагога!!!

Sunschool на Алексеевской
Москва, проспект Мира, д. 81
8 (800) 775- ...
"Сема", центр развития, детский сад в Лианозово
Москва, ул. Псковская, д. 5, корп. 4
Fly High Kids на Тимирязевской
Москва, ул. Фонвизина, д. 5А
"Волшебный фонарик"
Москва, ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3
"Крошка-Тимошка", частный детский сад
Москва, ул. Полярная, д. 32, корп. 3
"Мир детства", филиал "Светлячок"
Москва, Череповецкая ул., д. 8А
"Чудесная страна"