"Ученый кот", клуб раннего развития, мини-детский сад, психологический центр в СВАО , Москва

9.4
Москва, ул. Пестеля, д. 6
Отрадное
Отрадное

Развивающий центр "Ученый кот" находится в районе Отрадное в Москве. Занятия могут посещать дети от 1 года. Направления:

- группы раннего развития;

- группы подготовки к школе;

- творческие занятия;

- театральная студия;

- музыкальная студия;

- песочная живопись;

- психологический центр: тренинги и семинары для детей и родителей, консультации психолога, нейропсихолога, дефектолога;

- мини-детский сад с группами неполного дня для детей от 3 до 6 лет.

Обновлено 17.07.2013
Москва, ул. Ленская, д. 10, корп. 1 (проход через арку с улицы Менжинского, 21, напротив ТЦ "Кондор")

Ирина
28 Мая 2015 15:08
Мы не сразу укоренились в Вашем центре, первый опыт был не очень удачным (и педагог нам не подошел и Тимурчик, наверное, был психологически не готов), а в этом году Вы стали частью нашей жизни. Очень хочется отметить и выразить благодарность педагогу по хореографии — Александру, который стал для нас олицетворением «Ученого кота», Тимур всегда с нетерпением ждет его занятий, раскрепостился, стал более открытым и общительным, с удовольствием выступал на отчетном концерте (раньше даже в садике на празднике ни в чем не участвовал, был зажат). А Александра, дети называют Сашей, он с ними на одной волне, с занятий выходят мокрые и они и он, выкладывается с ними по полной, это редкость и нам Повезло! Огромное спасибо и ему и Вам за такого педагога!!!

Москва, ул. Абрамцевская, д. 6 А
Москва, Староватутинский проезд, д. 17
Москва, ул. Абрамцевская, д. 8А
Москва, Звёздный бульвар, д.1
Москва, ул. Челюскинская, д. 13
Москва, Высоковольтный проезд, д. 2 А (офис 8)
Москва, ул. Большая Новодмитровская , д. 36/4 (дизайн-завод "Флакон")
Москва, ул. Абрамцевская, д. 9, корп. 1