"Кидрум", детский парк "умных" развлечений, научные квесты и шоу-программы для детей от 4 лет в ТРК "Мозаика", Москва

Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9 (ТРК "Мозаика") (на карте)
Дубровка
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Парк "умных" развлечений для детей от 4 лет "Кидрум" открылся в торговом комплексе "Мозаика" в 2018 году.

Здесь можно отправиться в научное приключение в квест-комнате, устроить мозговой штурм для друзей и родителей за столом "умного" ринга и посостязаться на знания и скорость, провести день рождения, выпускной или другой праздник в формате интерактивной шоу-программы и многое другое.

Обновлено 15.05.2019

"Вместе с мамой" в Кузьминках
Москва, ул. Паперника, д. 15
"База героев"
Москва, ул. Поречная, д. 10
Joki Joya в ТРК "Мозаика"
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9
Kart Racing Club
Москва, ул. Заречье, владение 3 (Кузьминский лесопарк)
Joki Joya в ТРК Mari
Москва, ул. Поречная, д. 10