• "Бибиland", "Бибилэнд", развлекательный парк с максиконструкторами и машинками для детей от 2 лет в ТРК "Мозаика" на Дубровке, Москва
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9 (на карте)
Дубровка
Южнопортовый

Парк развлечений для детей от 2 лет "Бибиland" открылось в 2016 году. К услугам гостей - различные тематические зоны, макси-конструкторы для стройки, а также автопарк с игровыми машинками, трактором, грузовиками, на которых можно покататься. Родители могут присоединиться к малышам или понаблюдать за игрой со стороны. В "Бибиland" предлагают отметить детский день рождения: на выбор есть несколько программ празднования.

Обновлено 16.02.2018

Москва, Рязанский проспект, д. 2, корп. 2
Forza
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 3
Paint it, творческое кафе-студия
Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, д. 98, корп. 2 (здание магазина "Дикси" на ул. Маршала Полубоярова, нулевой этаж).
Parc Enfance
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9
"Аэропоток", аэротруба в Кузьминках
Москва, ул. Заречье, вл. 3
Vegas Karting
Москва, 24 км МКАД (пересечение с Каширским шоссе, парковка Р-2)
Joki Joya в ТРК "Мозаика"
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9
"Самокат"