GlobosBallons, интернет-магазин светящихся воздушных шаров с доставкой на дом в Москве и МО

8.5
Москва, проезд Русанова, д. 37А
globosballons@gmail.com
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине GlobosBallons можно заказать светящиеся воздушные шары с доставкой на дом в Москве и МО. Также осуществляются услуги по оформлению различных мероприятий светящимися шарами и запуску и сбросу шаров.
По желанию клиента шарики обрабатываются специальным составом HiFloat , что позволяет им летать от 3-х дней.

Оплата производится наличными курьеру при получении заказа, а также электронными деньгами: Яндекс.Деньги, Qiwi-кошелек, банковскими картами Visa и Mastercard, переводом на карту Сбербанка.

Возможен также самовывоз из Свиблово.

Обновлено 17.11.2015

Валентина
17 Ноября 2015 17:16
Дядя / тётя
Оформляла заказ 3 ноября. Позвонила по телефону на сайте. Очень приветливый менеджер Сергей мне помог в выборе шариков , обговорили ,когда , куда и во сколько их привезти. А мне было принципиально поздравить племянника с днем рождения в определенное время. Сюрприз удался! Спасибо компании , буду обращаться еще.

"Шарики Онлайн"

Москва, ул. Зорге, д. 7А