6.9
  • "Карибия", аквапарк, фитнес-центр, боулинг, развлекательный центр, ресторан в Москве, Перово
Москва, Зеленый проспект, д. 10Б (на карте)
Перово
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Карибия" - это развлекательный центр и физкультурно-оздоровительный комплекс. Центр включает: аквапарк с водными горками и бассейнами, джакузи и банным комплексом (русская, японская, турецкая бани и финская сауна); фитнес-центр с тренажерным залом и кардио-залом, занятиями для взрослых и детей (танцы, единоборства); СПА-центр; боулинг; игровые автоматы, детский банкетный зал, рестораны и кафе, детскую комнату с лабиринтом и открытые пляжи (летом).

В "Карибии" можно отметить детский день рождения (в аквапарке, в банкетном зале и т.д.). Разработаны специальные сценарии празднования.

Обновлено 20.08.2020

Здесь находятся:

Москва, Зеленый проспект, д. 10Б

Andrey Maslov
19 Марта 2018 09:46
Дядя / тётя
ни чего!
Ходили компанией в боулинг поиграть 17.03.2018 20:20. Заказали 3 пива, покатали шары, просим чтоб нас расчитали. Спустя 20 минут нам приносят чек, а там время на чеке стоит 19:05 и сумма 1500 рублей. Мы переглянусь, офигели от стоимости пива, позвали официантку для выяснения счета. Она забрала чек, пошла к менеджеру и они начали выяснять, после чего к нам подходят и говорят, подождите 10 минут, надо посмотреть камеры, чтоб убедиться вы ли это наели или нет. Проходит минут 15, терпения нет, мы зовем менеджера, она подходит к нам и говорит, что лично смотрела камеры и видела как девушка из нашей компании ела гренки и еще что-то из чека, мы попросили показать нам видеозапись, она с ухмылкой повела нас в старшему смены (охраннику), тот в свою очередь сказал что впустит только одного, но нам этот расклад не понравился и мы требовали чтоб впустили хотя бы двоих, в итоге пошел один и достал камеру, в ответ получил что съемку совершать нельзя, менеджер опять влезла что вызовет полицию если будем снимать, на что в ответ она получила 6 положительных ответов об вызове полиции в их заведение. В конечном результате на камеры пошел смотреть один человек из нашей компании, и когда показывали камеру, как ела девушки эти гренки, время было 19:00, а мы пришли в 20:20. На нас хотели повесить чужой чек, доказывали что мы не правы, менеджер говорила что лично видела одну из наших девушке которая ела по чеку, а в конечном результате просто куда-то убежала. После разборок мы пошли писать жалобу в книгу пожеланий, и когда я писал там ко мне подошел охранник и начал просить чтоб я не писал. В итоге ужасное обращение с клиентами, испорченный вечер, масса негатива. Персонал вообще ужасный!!! Так что люди будьте внимательней, они пытаются разводить на левые чеки!
 17 Марта 2018
Саша
05 Марта 2014 04:34
Удовольствие от посещения! Это очень весело)) Там наши любимые типы горок, а на других мы и в больших заграничных аквапарках не любим. Архитектура, дизайн помещений, чистота. В таком порядке, потому что если дети не растут в красоте с детства, им сложнее замечать ее, став взрослыми. Очень понравился главный ресторан - неожиданно вкусно для места за Садовым кольцом. Цены на боулинг - с центром не сравнить! Муж не любит плескаться, он играл, пока мы на горках.
Мне очень жаль, что такое потрясающе место расположено так далеко от дома!
Анастасия
30 Мая 2013 03:03
Очень понравилось отношение персонала аквапарка! Дружелюбные и заботливые, спасибо большое за организацию отдыха! Ещё понравились шикарные бассейны и наличие СПА-салона
ксюха
10 Мая 2013 19:31
Целевой потребитель (младше 18 лет)
то что там есть развлечения кроме аква парка:)
маленькие горки!! и огромные цены за них!! это того не стоит!!!!

Карибия, развлекательный комплекс, аквапарк, фитнес-клуб, 5D кинотеатр, боулинг в Перово (Москва), фото (68)

Фото физкультурно-оздоровительного и развлекательного центра "Карибия", расположенного по адресу Зеленый проспект, д. 10Б (Москва, ближайшая ст. метро "Перово").

Фото: Даша Саульская

10 февраля 2013
Развлечения в Москве для всей семьи: куда пойти вечером с детьми в Москве в будни и выходные?

Где в Москве отдохнуть всей семьей после работы? Обзор московских музеев, выставочных площадок и мест для активного семейного отдыха, которые открыты до позднего вечера. Информация для обзора собрана в феврале 2013.

12 июня 2019
В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

Где в Москве можно поплавать вместе с детьми? В нашем обзоре - бассейны в спортивных комплексах с сеансами свободного плавания, а также бассейны с пониженным содержанием хлорки, с морской и минеральной водой, бассейны под открытым небом, аквапарки и бассейны в спа-отелях Москвы. Все цены указаны на лето 2019 года.

18 февраля 2014
Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.

10 марта 2014
10 идей для отдыха с детьми в Москве: обзор KidsReview.ru

10 идей для отдыха с детьми в Москве: обзор KidsReview.ru

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

"Бука и Бяка - приключения на перекрестке", детский спектакль в центре "Карибия" в Москве

"Бука и Бяка игра с огнем", спектакль для детей в центре "Карибия" в Москве

"Бука и Бяка один дома", спектакль для детей в центре "Карибия" в Москве

"В заколдованном лесу", спектакль для детей от 2 до 12 лет в развлекательном центре "Карибия", Москва

"Волшебные часы", спектакль театра "Маска" в центре "Карибия", Москва

"Гадкий утенок", спектакль для детей в центре "Карибия", Москва

"День Нептуна - 2015", семейный праздник в аквапарке "Карибия", Москва

"Детям бесплатно" акция от аквапарка "Карибия", Москва

"Ёжик и ёлка", спектакль для детей в центре "Кабирия" в Москве

"Здравствуйте", спектакль для детей в центре "Карибия", СПб

"Зимние приключения в лесу", кукольный спектакль для детей в центре "Карибия", Москва

"Котенок на снегу", спектакль для детей 2-12 лет в развлекательном центре "Карибия", Москва

"Красные башмачки", детский спектакль в центре "Карибия", Москва

"Морозко", детский спектакль в развлекательном центре "Карибия", Москва

"Новогоднее путешествие Деда Мороза по странам и континентам", детский спектакль в "Карибии", Москва

"Новогоднее чудо", спектакль для детей театра "Черевичка" в центре "Карибия", Москва

"Новогодние приключения в сказочном королевстве", спектакль театра "Волшебное зеркало" в центре "Карибия", Москва

"Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки", спектакль в центре "Карибия", Москва

"Новогодние проказы Шапокляк", спектакль для детей в центре "Карибия", Москва

"Новые приключения колобка - блокбастер для детей", детский спектакль в центре "Карибия", Москва

"Приключения Красной Шапочки", спектакль для детей в центре "Карибия", Москва

"Принцесса Несмеяна", спектакль для детей от 2 до 12 лет в центре "Карибия", Москва

"Сказочный Новогодний дилижанс", спектакль от "Театра Трех Муз", центр "Карибия" в Москве

"Три поросенка", кукольный спектакль театра "Волшебное зеркало" в центре "Карибия", Москва

"Чудесный лес", спектакль театра "Волшебное зеркало" в центре "Карибия", Москва

Айкидо, тхэквондо, карате, йога, танцы, плавание для детей в центре "Карибия" в Перово, Москва

День защиты детей 2019: праздник и акции для всей семьи в аквапарке "Карибия", Москва

Детская дискотека, цирковое представление, акции и подарки к дню рождения центра "Карибия", Москва

Детские спектакли в развлекательном центре "Карибия" в Перово, Москва

Зимние каникулы 2016 в аквапарке "Карибия", Москва

Новогодние праздники в развлекательном центре с аквапарком "Карибия" в Перово, Москва

Осенние каникулы в аквапарке "Карибия" по специальной цене, Москва

Открытый летний пляж, аквапарк, бассейны в развлекательном комплексе "Карибия", Москва

Посещение аквапарка "Кабирия" в июле и августе по специальному тарифу, Москва

Праздник на День защиты детей 2016 в аквапарке "Карибия", Москва

Празднование Дня защиты детей в развлекательном центре "Карибия", Москва

Фестиваль живых статуй в центре "Карибия" в Перово, Москва

"Усатые Звезды", десятая выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных в аквапарке "Карибия", Москва

Vanana Park
Москва, Сиреневый бульвар, д. 31 (ТРК "Место встречи София", 4 этаж)
Perovo Karting
Москва, ул. Новотетерки, д. 1
Измайловский парк Культуры и Отдыха
Москва, Аллея Большого Круга, д. 7
Just Jump! в "Сокольниках"
Москва, Сокольнический вал, д. 1, стр. 1 (территория экстрим-парка)
"Вышибалы" в ВАО
Москва, ул. Лосиноостровская, д.31
"ПандаПарк Сокольники"
Москва, Сокольнический Вал ул., д. 1
Bunny Hop
Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42, стр. 1 (на территории завода МИЗ)
Joki Joya в ТРЦ "Щелковский"
Москва, Щелковское шоссе, д. 75 (ТРЦ "Щелковский")