"Творчество Кузьмы Сергеевича Петрова-Водкина", мастер-класс для детей 6-14 лет от лаборатория эмоционального интеллекта "EQ-Лаб" в студии Just Sun Studio в центре Москвы

Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 21    (Показать на карте)
Арбатская, Кропоткинская
1 500 руб.

10 ноября 2018 в 14:00 - "Творчество Кузьмы Сергеевича Петрова-Водкина", мастер-класс для детей 6-14 лет от лаборатории эмоционального интеллекта "EQ-Лаб", который проходит в студии Just Sun Studio в центре Москвы. Цель занятия - научиться воспринимать и любить искусство через чувства и вдохновение, а также овладеть способностью обозначать свои чувства и эмоции.

Участники мастер-класса познакомятся с творчеством художника, узнают о его жизни, что им двигало, какие чувства он испытывал при создании произведений. Ребята также узнают многое о себе самих: как мы чувствуем, какие наши мотивы и желания, научатся выражать свои замыслы, чувства и идеи на бумаге, будут много фантазировать. Для описания чувств и пополнения словарного запаса ребенка выполняется упражнение "Словарь эмоций".

С участниками ведётся индивидуальная работа. В программе запланирована чайная пауза. Продолжительность: 2 часа. Предварительная запись обязательна.

Официальный инстаграм студии: https://www.instagram.com/eq_laboratory/.

Обновлено 08.11.2018

Последний раз это событие проходило: 10 ноября 2018 в 14:00