HappyBalloon.ru, интернет-магазин воздушных шаров, Москва

• HappyBalloon.ru, интернет-магазин воздушных шаров, Москва
Круглосуточно, без выходных
Показать Facebook

В ассортименте магазина - цветы из шаров, гигантские шары, поющие и светящиеся шары, шары с героями мультиков, шары для девочек и для мальчиков, облака и букеты из шаров. Также здесь можно заказать товары для праздника - открытки, колпачки, хлопушки, мягкие игрушки, гудки и проч.

Круглосуточная доставка по Москве и за МКАД. Возможна доставка в костюме супергероя (оплачивается дополнительно).

Оплата наличными курьеру при получении заказа, электронными деньгами: Яндекс.Деньги, Qiwi-кошелек, банковскими картами Visa и Mastercard, возможен самовывоз по адресу ул. 1-я Магистральная, д. 13, стр. 7.

Обновлено 28.04.2014
Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 13, стр. 7

Лариса
24 Октября 2018 22:56
Я обзвонила несколько компаний по доставке шаров и Happyballoon.ru привлекла меня своим менеджером. Очень вежливое и веселое обращение, не фамильярдное, но и не как к чужому человеку, хотя мы не знакомы. Мы поговорили, а через 2 дня приехал сотрудник и минут за 10-15 сделал нам настоящий шедевр. Жаль, что сюда нельзя загружать фотографии. Мы с мужем остались очень довольны, а ребенок просто пищал от восторга. Спасибо!
 10 Октября 2018

Москва, ул. Дербеневская, д. 20