5.8
  • Air Smile, "Эйр Смайл", air-smile.ru, интернет-магазин воздушных шаров с доставкой, Москва
Москва, ул.Беговая, д. 24 (на карте)

Air Smile ("Эйр Смайл") - интернет-магазин воздушных шаров, в котором можно выбрать и заказать:

- Связки шаров

- Фольгированные шары

- Букеты из шаров

- Фигуры из шаров

- Ходячие шары

- Поющие шары

В каталоге представлены шары для детских мероприятий, свадеб, оформления помещений.

Доставка осуществляется круглосуточно. Возможен самовывоз с Беговой улицы.

Обновлено 06.08.2013

Яна Гаврилина
23 Апреля 2017 18:30
Дядя / тётя
Air-smile.ru отличный пример сочетание цены, качества и сервиса, часто заказываю шарики на дни рождения и малышам моих подруг) 23 января сотрудники компании помогли украсить уже вторую выписку из роддома близкой подруге, я помогала выбрать шарики Ее супругу, у них родилась дочка Ульяна) По телефону консультант подобрал нам оптимальное количество шариков,30 штук, посоветовал композицию с коляской и дополнить украшение комнаты несколькими золотыми звёздами, в быджет 3700 руб мы уложились) При этом доставка была бесплатной, от 3500 руб, что важно и приятно для молодой семьи)) Доставили вовремя, соткдник Александр помог украсить комнату, подсказал, что звёздочки можно красиво привязать к кроватке)) И мы поехали с молодым папой забирать маму и малышку))) После этого на 8 марта я заказывала 20 шариков, забирала самовывозом, чтобы украсить в кафе стол, где с подружками отмечали женский день))Всегда вовремя и качественно, шарики летают под потолком долго, минимум неделю, слышат клиента, подбирают товар, подсказывают! Цены адекватные, шарики не вонючие. Советую))
Ксения
30 Сентября 2015 13:55
Заказала в компании Air smile ребенку на день рождения облако из 30 шаров, фигуру зайца из шариков и фольгированную цифру три в форме лисы. При этом менеджером мне была озвучена цифра в 3100 руб. Доставку произвели вовремя. Однако по факту курьер уже сказал, что надо заплатить 3250. Ну и ладно. Я даже не стала оспаривать. На следующий день у дочки был день рождения. И фигуру зайца специально отнесли в другую комнату, чтобы никак ее не задевать. Голова зайца, как и цифра 3 в виде лисы, фольгированные шарики. И уже на следующее утро они слегка подсдулись. Когда ребенок вечером вернулся из сада, то сильно расстроился от того, что голова зайца вообще сильно сдулась и завалилась назад, да и лисичка уже оставляла желать лучшего. И это при том, что на сайте фирмы Air smile написано, что они держатся от 7 дней!!! Вечером я позвонила менеджеру и тактично объяснила, что случилось. Пыталась объяснить, что шарики вместо заявленных 7 дней продержались только 1. И потом на протяжении часа я слушала, что это из-за смены температуры воздуха или влажности в квартире, или того что это мой ребенок повредил ОБА шара, один из которых летает под потолком привязанный к кровати, а второй выше ее ростом, и она просто не может достать до головы этого зайца. В общем, какие только отговорки не находил менеджер, чтобы не признаваться, что это их вина. На мою просьбу просто прислать того курьера, который взял с меня на 150 рублей больше, с баллоном гелия и подкачать шарики, он сказал, что такой услуги у них нет, и они готовы только накачать их у себя в офисе (!!!) Абсурд! Я за свои деньги должна была ехать к ним на другой конец Москвы накачивать их шары, которые сдулись через 1 день..."Блистательно" решение сложившейся ситуации!Хорошо хоть признал, что в действительности должны были взять 3100, а не 3250. И потом положил их мне на телефон. В общем, по факту общения с представителями этой компании я поняла, что никакой гарантии на шары у них нет. Мне так и сказали, что мы не знаем, что у вас там с ними происходило после того, как мы вам их доставили в квартиру. Ребенок расстроен, деньги выброшены на ветер. А я еще удивлялась, почему у этой фирмы цены ниже, чем у других аналогичных компаний. Видимо это компенсируется таким отношением к клиентам.

"Сити шар"
Москва, 1-й Институтский проезд, д. 5
"Гелиум1", gelium1.ru
Москва, ул. Старая Басманная, д. 20/13, строение 1
"Весёлый баллончик"
Московская область, г. Королёв, ул. Горького, д. 3А (ТЦ "Веста-Атриум", 2 этаж)
"Лидер Шар"
Москва, 3-й Митинский переулок, д. 3