• "Гравитация", спортивный центр, скалолазание, батуты, вейк-парк для детей и взрослых на Волгоградском проспекте, Москва
Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 2 (на карте)
Волгоградский проспект, Дубровка
Чт: 09:00 - 24:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Южнопортовый
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Гравитация" - это спортивно-развлекательный комплекс для всей семьи, открывшийся в 2017 году. К услугам гостей в центре есть:

- фитнес-площадка площадью более 1000 кв. м с зоной кроссфита, силовыми и кардиотренажерами;

- вейк-парк;

- скалодром с 12-метровым стендом для лазания на трудность, 3D Rocktopia, трассами категории от 5 до 8А (более 100 штук);

- батутный центр с 4 батутами 3x5 м (2 с жесткими сетками и 2 с мягкими), мегатрампом 5x5 м, надувной акробатической дорожкой, матами, разминочной зоной и поролоновой ямой;

- бойцовский клуб;

- банный комплекс с финской сауной и турецкой баней (хаммамом).

Общая площадь "Гравитации" - около 6000 кв. м.

В батутном и скалолазном центре могут заниматься дети от 3 лет: малыши до 6 лет - только на персональной тренировке с тренером, с 7 до 12 лет - только в рамках групповой тренировки. Для занятий в вейк-парке ребенок должен уметь плавать.

Обновлено 07.08.2018

Фэнтези парк, аквапарк в Марьино
Москва, ул. Люблинская д. 100
"Аэропоток", аэротруба в Кузьминках
Москва, ул. Заречье, вл. 3
"Бибиland"
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9
Joki Joya в ТРК "Мозаика"
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9
"Супер-Пупер"
Москва, проспект Андропова, д. 8 (5 этаж)
"База героев"
Москва, ул. Поречная, д. 10
"Мослабиринт"
Москва, ул.Талалихина, д. 41, стр. 66 (вход/въезд на территорию по адресу Михайловский проспект, д. 5)
Детская площадка Яркий Островок
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9 (ТРЦ "Мозаика")