8.9
  • GLORY kids (Глори кидс), частный детский сад, центр раннего развития в Одинцово, Московская область
Московская область, Одинцово, ул.Чистяковой, д. 58 (ЖК "Новая Трехгорка") (на карте)
С 07:00 до 20:00, без выходных
Московская область

Частный детский сад с углубленным изучением английского языка GLORY kids открылся в 2013 году в Одинцово. Детей от 1,5 лет принимают в группа полного дня и кратковременного пребывания.

По выходным в GLORY kids проводят развивающие занятия для дошкольников по направлениям:

- комплексное развитие от 1,5 лет;
- английский язык;
- логопед;
- музыкальная гимнастика;
- творчество;
- театральная студия;
- группа подготовки к школе;
- танцы.

Обновлено 26.01.2016
Glory Kids в Кокошкино
Москва, поселок Кокошкино, ул. Дзержинского, д. 6
Glory Kids в Одинцовском районе
Московская область, Одинцовский район, поселок ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова, д. 1
Glory Kids в г. Московский
Москва, г. Московский, ул. Георгиевская, д. 13
Glory Kids в Строгино
Москва, ул. Твардовского, д. 14, корп. 1
Glory Kids в Химках
Московская область, Химки, ул. Молодежная, д. 76

Ира
27 Ноября 2015 12:38
Больше всего понравились маленькие группы и компетентные воспитатели. Приятно общаться с ними и мне и ребенку. Все чисто, игрушки новые, для гигиены ребенка все предусмотрено даже если случайно неприятность будет. Есть дополнительные занятия, ребенок развивается. Еда понравилась, пробовала лично, не тяжелая на желудок ребенка, сынок плохо переносит некоторые продукты но после садика не жаловался ни разу.
Далековато от дома моего

"Маленькая страна", домашний детский сад
Московская область, Балашиха, ул. Заречная, д. 43
"Анис"
Московская область, Сходненский район, деревня Голиково, д. 100
"Горница-Узорница", частный детский сад в Павшинской Пойме
Московская область, Красногорск, ул. Спасская, д. 1, корп. 2 (микрорайон "Павшинская пойма")
"Веселые нотки", частный детский сад
Московская область, пгт. Пироговский, Рыбальский пр., д. 10
Wunderpark
Московская область, Истринский район, ул. Невская, д. 727
"Радость моя", частный детский сад
Московская область, Долгопрудный, Гранитная ул., д. 6
"Развитие", частный детский сад