"Наш наследник", частный детский сад в Домодедово, Московская область

• "Наш наследник", частный детский сад в Домодедово, Московская область
Московская область, Домодедово, ул. Набережная, д. 16, к. 1 (на карте)
+ 7 (965) 36 ...
Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00
Показать Facebook

Сад для детей от 1,5 до 6 лет, группы по 10-12 человек. Дети обучаются по системе Монтессори.

Питание 5-разовое, возможна доставка детей, медиобслуживание, есть логопед и психолог. Занятия: основы математических знаний, творческое конструирование, чтение, грамота, развитие речи, английский, музыка, актерское мастерство и пластика для дошкольников, лепка, аппликация, работа с природным материалом, оригами, оздоравливающая игровая гимнастика, ознакомление с окружающим миром, хореография.

Дополнительные занятия изо, музыкой, танцы, изучение английского, подготовка к школе, спортивные секции.

Обновлено 14.05.2014

"Наши дети", частный детский сад
Москва, коттеджный поселок "Мелоди", 38 км Новорижского шоссе, 2 съезд на город Истра
"Солнечный зайчик", частный детский сад
Московская область, Реутов, ул. Парковая, д. 8к2
MBA Montessori School in Russia
Московская область, 19 км Новорижского шоссе (коттеджный поселок Балтия)
"Лесная сказка"
Московская область, г. Королев, ул. Пограничников, д. 45
"Семь котов", детский сад в Красногорске
Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д. 1
"Горница-Узорница", частный детский сад в Химках
Московская область, г. Химки, ул. Панфилова, владение 19
"Веселые нотки", частный детский сад
Московская область, пгт. Пироговский, Рыбальский пр., д. 10
"Песочница"