8.9
  • "Гало Плюс" (Galo+), соляная пещера в Измайлово, галотерапия для детей и взрослых в Москве
Москва, ул. 10-я Парковая, д. 20 (на карте)
Первомайская
Измайлово
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Соляная пещера для детей и взрослых "Гало Плюс" в Измайлово была открыта в 2012 г. В центре проводят сеансы галотерапии для детей и взрослых. Одновременно в соляной комнате могут находиться 8 человек. Посетители располагаются в креслах, длительность сеанса - 30 минут.

Для детей оборудована песочница, есть игрушки. "Гало Плюс" можно посещать по абонементам на 5, 7 или 10 посещений, разработаны специальные условия по групповым посещениям для школ и детских садов. Из дополнительных услуг - массаж.

Твиттер: https://twitter.com/galoplus.

Обновлено 28.02.2014
"Гало Плюс" (Galo+) на Шипиловской
Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 27, корп. 2, стр. 2

Татьяна
31 Октября 2016 21:03
Добрый день! Очень понравилась соляная пещера. Приняли 10 сеансов с детьми. Действительно помогает, носики начинают дышать буквально через несколько минут после нахождения в ней. Очень приветливые девочки-администраторы.
Все просто замечательно, за исключением НЕКОТОРЫХ посетителей с детьми. Абсолютно начихательское отношение к окружающим. Дети бегают, кричат и сыпят соль на окружающих, часто себе в глаза. Родители, в том числе бабушки, постоянно делают им замечания в полный голос, не предпринимая попыток усадить их для спокойных игр (которые как раз необходимы для получения максимально положительного эффекта). Необходимо все-таки давать памятки посетителям "о правилах посещения" соляной пещеры и добавить хотя бы один часик в вечерние часы для спокойного времяпрепровождения. Согласитесь, когда выключают свет и включают релаксирующую музыку, хочется не только подышать, но и получить удовольствие.
Светлана Белякова
12 Декабря 2013 16:31
Добрый день! Я мама маленького непоседы – Дениски. И не понаслышке знаю про ринит симптомы которого бывают очень болезненны. Мы много чего пробовали, но по совету педиатра в нашей поликлинике я обратила внимание на соляные пещеры. В эту пещеру мы отходили 10 сеансов. В целом все понравилось, место kids friendly, и главное есть оздоровительный эффект: мой сыночек выздоровел. Спасибо огромное работникам компании Гало Плюс.
нет кислородного коктейля, только соки.
Ирина Сувинская
20 Ноября 2013 11:07
Доброго времени суток! Я забила тревогу, когда у младшего сына фарингит из острого перетек в подострый, врач сказала, что если мы не вылечим, то у нас в хронику перейдет. Мы с младшим мучились долго, может я лечила неправильно. Весной этого года первый раз посетили солевую комнату и вот сейчас в сентябре ходили. Молю Бога, чтоб не вернулся этот фарингит! Но вот пока не вижу и не слышу его))), а сыну очень нравится там, детям такое лечение самое то – поиграли, на огонечки посмотрели, чаю попили, почему бы так не лечится)))

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>