9.3
  • "Гало Плюс" (Galo+), соляная пещера на Шипиловской, галотерапия для взрослых и детей, Москва
Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 27, корп. 2, стр. 2 (на карте)
Шипиловская
Понедельник-пятница: с 09.00 до 21.00, суббота-воскресенье: с 10.00 до 20.00
Зябликово

В соляной пещере "Гало Плюс" у метро "Шипиловская" в Москве проводятся сеансы галотерапии для детей и взрослых. Продолжительность сеансов: 30 минут. Посетители располагаются на креслах, для детей есть игрушки. Во время посещения пещеры можно заказать воду, сок, кофе или чай, печенье.

Возможны как разовые посещения, так и покупка абонемента (на 5, 7 или 10 сеансов), есть специальные программы для групп.

Твиттер: https://twitter.com/galoplus.

Обновлено 22.11.2013
"Гало Плюс" (Galo+) в Измайлово
Москва, ул. 10-я Парковая, д. 20

Алёна
25 Февраля 2014 16:07
обстановка действительно кидс-френдли))) и мультики ПЕРЕД сеансом включили, т.к. мы приехали раньше. Дочка сначала кукситься начала, первый раз подумала, что там врачи будут, а администратор заговорила её, показала на камере что там в комнате происходит, про игрушки и песочницу рассказала, дала книжку с собой в соляную комнату и пупсика. Маруська сразу приободрилась и пошла уже без слез. Вечером людей много, днем поменьше. Первый раз пришли 20.02 по бесплатному пригласительному, сразу после сеанса купила абонемент нам на 10 сеансов, очень понравилась сама обстановка, ну и про аденоиды наши я начиталась в интернете, что галокамера помогает. С мамами другими там разговорились, говорят результаты хорошие. Посмотрим через недельку, очень надеюсь, что поможет.
много людей на вечерние сеансы
Елена, писатель
12 Декабря 2013 16:25
Не могу не согласиться с тем, что галотерапия - это действительно находка современности! Я очень ценю то, что кто-то придумал эти уникальные солевые пещеры, в которых получаешь заряд энергии, здоровья и в моем случае вдохновения! При малейших чувствах неудовлетворенности здоровьем, идите в соляную комнату! Результат будет феноменальным! Стресс, накопленный за день, уходит очень быстро.
нужная предварительная запись по телефону
Светлана, 25 лет
22 Ноября 2013 13:04
Когда врач сообщил мне, что сыну нужно провести лечение хронического насморка, я впала в уныние – лекарства неизбежны. Галокамера, открывшаяся недалеко, стала нашим вторым домом на время лечения насморка. Внимательный и профессиональный персонал – визитная карточка этой соляной комнаты.

22 января 2014
Соляные пещеры для детей и всей семьи в Москве

Соляные пещеры для детей и всей семьи в Москве

Список соляных пещер Москвы и Подмосковья, в которых можно пройти сеанс или полный курс галотерапии, прописанный ребенку доктором. Расписание и цены указаны на январь 2014 года.

"Дыши здорово"
Моска, ул. Чертановская, д. 16, корп. 2
"Кристаллик"
Москва, ул. Ягодная, д. 8, корп.1
"Семейная", педиатрия на Каширской
Москва, Каширское шоссе, д. 56
+ 7 (495) 66 ...
"Хэпписоль"
Москва, ул. Автозаводская, д. 18 (ТРЦ "Ривьера", 3 этаж)
"Солье"
Москва, Гурьевский проезд, д. 25, корп. 1