"Галатея", высшая школа актерского мастерства на Новой Басмнной, Москва

Москва, Новая Басманная, 23, стр.2
Красные ворота
10.00 - 22.30
o-teatr@mail.ru

Занятия по актерскому мастерству для детей от 4 лет. Можно выбрать обычный (стандартный) или углубленный формат обучения. В обычные группы детей принимают без прослушивания, на занятиях изучают актерское мастерство, сценическое движение, сценическую речь. Стандартные группы занимаются 2 раза в неделю по 2 часа.

Для поступления в профессиональную группу необходимо пройти прослушивание. В этих группах изучают актерское мастерство, речь, движение, танец, вокал, французский язык, изобразительное искусствои занимаются 3 раза в неделю по 3 часа. Ученики углубленных групп проходят практику в киноиндустрии.

Дети 4-14 лет занимаются в соответсвующих возрастных группах. Дети старше 14 лет занимаются в подростковой группе.

Обновлено 09.11.2012

Даша!
19 Января 2014 23:38
Группа
Доброй всем ночи. Ходила в эту студию в прошлом году 4 месяца. Год как ушли всей группой. Несколько минут назад (спустя год) мне позвонила ее руководитель и начала спрашивать,что я имею в качестве претензий. На мой,далеко не полный ответ,сказала,что не успевает все запомнить и я вру,потом начала орать в своем духе. На мой вопрос:зачем она тогда мне звонит в ЭТО время и все это говорит,ответить не смогла. Слушать дальше я ее не стала)
Любовь
19 Декабря 2013 10:31
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Сейчас, на следующий день после размещения отзыва, мне позвонили из школы «Галатея» и сказали, что «Школа очень хочет вернуть деньги, но с таким отзывом это невозможно. Выбирайте, что вам важнее – правда или вернуть деньги». Деньги мне не возвращают уже 3 месяца и вероятность того, что вернут - нулевая. Если не хотите потерять деньги, нервы и время, не обращайтесь в Школу Галатея!
Любовь
18 Декабря 2013 17:35
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Школа «Галатея» или развод на деньги Я решила записаться на учебный курс в «Галатею», занятия которого начинались с сентября 2013 г. В июле оплатила 11 тыс. руб. за первый месяц. В сентябре занятия все не могли начаться, в итоге в октябре мне сказали, что по дням, на которые я записывалась (вт-чт) группа не набирается, предложили или перевестись в другую группу, или вернуть деньги. Деньги в «Галатее» обещали вернуть в октябре, в ноябре, 11 декабря, 15 декабря. Все звонки бесполезны: «Компания в кризисном положении и не может вернуть вам деньги». И клятвенные очередные обещания вернуть их через эн-ное количество дней. Советую никому не связываться с «Галатеей», чтобы не получить себе проблем.

Театр Российской армии

Москва, ул. Малая Грузинская, д. 15

RosKids, "РосКидс"

Москва, ул. Щипок, д. 28

"АРТиШок", школа актерского мастерства

Москва, ул. Арбат, д. 35 (Центральный Дом актера)

"Дети райка" в Замосковоречье

Москва, Космодамианская набережная, д. 4, корп. 22/А

Молодежный театр Кирилла Королева

Москва, Семеновская набережная, д. 3/1, корп. 5

"Селебритис", театральная студия на Чистых прудах

Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 20