Театральная студия Ирины Феофановой на Маяковской, Москва

Москва, ул. Большая Садовая, д. 10
Маяковская
dtsif@mail.ru
Пресненский

В детскую театральную студию Ирины Феофановой принимают детей от 5 до 16 лет, зачисление ведется в группы по возрастам. Начать обучение в школе можно в любое время в течение всего года, программы разработаны так, что позволяют включиться в процесс обучения.

Занятия студии:

- актерское мастерство;

- пластика и танец;

- сценическая речь;

- этикет;

- сценическое движение;

- история кинематографа и театра;

- история русской литературы.

Обновлено 28.01.2014

Татьяна
26 Октября 2016 08:22
Ребёнок занимается в этой студии несколько лет. Почему? Да потому что нравится. Педагоги в студии, безусловно, разные... Но плохого отношения к детям я не встречала. Есть возможность поменять группу, если что-то не устраивает. Оплата за занятия - фиксированная, стандартно - за 8 дней занятий в месяц по 2 часа каждое. Дополнительно сдаются небольшие суммы на костюмы к итоговому спектаклю. В студии прекрасные педагоги по сцен речи. Хочется поблагодарить Евгению Ивановну (акт мастерство), Олесю Анатольевну (акт мастерство), Ларису Павловну (сцен речь), Ефима Анатольевича (пантомима) за их любовь и внимание к детям. И отдельное спасибо - администраторам Лене, Маргарите, Ольге. Всегда корректны и информативны. Отдельный совет всем желающим привести ребёнка в студию: не тратьте время, если ребёнок САМ не хочет заниматься. Он будет мешать другим, а Вы будете писать отрицательные отзывы.
Маленькие помещения. Столпотворение в момент, когда меняются группы.
xaoc
13 Апреля 2016 17:48
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Педагоги!
Тесное помещение, нет перерывов между занятиями, между сменой групп, толпы в узких проходах. 2 зальчика, один даже без окон. Нет переодевалки, даже куртки с трудом можно повесить, потом еле найти. Душно и тесно. Группы набирают до 15 человек (на 15м2 комнатки). Если заболел - деньги не возвращают, поэтому все чихают, кашляют, но ходят (почти 10тыс в месяц+на костюмы 3-4т+на билеты и тд и тп). И вот в перерывах происходит толкотня, плюс родители еще. А если еще малыши, которые и одеваются с трудом.... Подпольная (подвальная) такая студия.
20 Февраля 2016 19:00
Накинулись и грызут) Да, не 1100 за занятие, считала-считала и обсчиталась. Занятий в неделю было 3 (актёрское, речь и хореография), платили не фиксированно 7 тр, сумма пересчитывалась в зависимости от количества занятий, которые попадали на этот месяц, всегда получалось дороже. Мы были у только одного педагога по актёрскому и именно о ней я говорила. В группе были расторможенные дети (довольно известных родителей), которые срывали занятие, например, ложась на пол или отказываясь участвовать. Атмосфера на этих занятиях всегда была напряженной, администратор приходила на помощь и сидела в зале, ругаясь на тормозящих процесс. Сам преподаватель тоже часто срывалась, помню случай, когда детей посадили на стульчики и говорилв им, что они никогда не выйдут на сцену и у них никогда ничего не получится. И правда, не получилось: спектакль для открытого урока был не готов от слова совсем, поэтому ставить его не стали и результата занятий мы не увидели, а ведь занимались год!
Лана
20 Августа 2014 09:43
Театральных Студий сейчас в Москве много - есть из чего выбирать. И по территориальному признаку, и по цене, и по другим факторам. Мы ходим в студию несколько лет. Пока нравится и устраивает все главные параметры. О чем отдельно хочу сказать - это педагоги. Наш педагог по актерскому мастерству - театральный режиссер, чьи спектакли с аншлагом идут в театрах Москвы . Отзыв анонимного гостя кажется мне намеренным введением в заблуждение. С непонятной целью. В студии НИКОГДА не было цены 1100 за занятие!.. Никогда в месяц не получается 12-13 занятий - какой-то бред. Цена всегда фиксированная. Не очень себе представляю администратора, который бы говорил такие слова... При мне такого никогда не было. Что творится за дверью во время занятия - слышно всегда!))))) Но вообще - каждый родитель знает телефоны руководства. Делается очень просто - надо позвонить и все донести до сведения.
Принципиальных минусов нет. Когда появятся - переведу ребенка в другое место. Их, слава Богу, в Москве - десятки.
Елена
02 Августа 2014 17:48
Мой сын занимается не первый год. Была очень удивлена предыдущим отзывом. Отношение у педагогов к детям очень доброе и внимательное, чего нет в других студиях. Пробовали, и не раз. Педагоги по актерскому мастерству в течении года не менялись, только в случаи болезни или каких-то семейных проблем. Так как занимаемся давно, то была возможность оценить разных педагогов. Все абсолютно профессиональны и отзывчивы. Много интересного и полезного дают детям. Ни разу не пожалели, что отдали сына туда. Кстати на счет оплаты, в предыдущем отзыве тоже обман. Мы платим 7000 руб. в месяц. И за 8 занятий, а не за 12-13, так как занятия только два раза в неделю и даже если в месяце 5 недель, то не хитрыми математическими расчетами можно понять, что в месяц их не может быть больше 10. Расписание тоже очень удобное, а когда возникла проблема со временем посещения, то предложили на выбор сразу 2 группы. Что еще нравиться, так как то, что в группе все детишки одного возраста, им так удобнее и общих интересов много. Спасибо большое нашим педагогам Олесе Анатольевне, Лилии Николаевне, Екатерине Юрьевне, Елене Дмитриевне и Владимиру Михайловичу.
Помещений у студии два. Одно расположено очень удобно в музее Булгакова, но там тесновато и подниматься надо на 4 этаж, а не на ПЯТЫЙ. Оно старое, бывшая квартира (там все помещения такие). Но правда каждый год делают косметический ремонт. Всегда чисто, администратор дает бахилы, следит за порядком. Второе далеко от метро и находиться в цоколе,но родителям, есть где посидеть, подождать и оно совсем новое, только после капитального ремонта.
11 Июля 2014 03:23
Описание на сайте очень красивое было
Отходили год, жаль потраченных денег. Отличные преподаватели по сцен речи и хореографии, провальные по актерскому мастерству (речь идет о младшей группе, старого сильного педагога сменил очень слабый). Группы слишком большие, педагог не справляется с детьми, срывается на них, зовет администратора (которая как-то при родителях предложила балующимся детям выкинуть их в окно с пятого этажа). Прогресс за год у ребенка нулевой, от занятий только стресс, а денег стоит более чем прилично, 1100 одно занятие, а их 12-13 в месяц. Может у старших все получше обстоит, но 4~7 леткам не рекомендую

"Старый Арбат", театральный дом

Москва, Филипповский переулок, д. 11

"Дом клоунов театра "Грим Масса"

Москва, Староконюшенный переулок, д. 37

Государственный музей искусства народов Востока

Москва, Никитский бульвар, д. 12 А

"Ирбис", театральная школа для детей от 3 лет в ЦАО, Москва

Москва, Старопанский переулок, д. 5

"Сказка выходного дня", литературная студия

Москва, Трубниковский переулок, д. 17

"Дети райка" в Замосковоречье