• "FunГрад", "ФанГрад", веревочный парк для детей от 2 до 12 лет в парке "Сокольники", Москва
Москва, парк Сокольники, Песочная аллея (на карте)
Сокольники
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Веревочный парк для детей и подростков от 4 до 12 лет "FunГрад Сокольники" открылся в 2017 году. Двухуровневая площадка включает в себя интерактивный второй этаж с 24 веревочными препятствиями, 3D кубом-лабиринтом, квестами и пиратскими боями. Передвижение по парку осуществляется без индивидуальной страховочной системы: по всему периметру и по бокам площадки натянута единая страховочная сеть, которая позволяет отказаться от карабинов.

Первый этаж, откуда открывается вид на игровую зону, оборудован гамаками и пуфами для родителей. Для малышей от 2 лет предусмотрен батутный комплекс с интерактивными анимационными играми.

Обновлено 01.10.2018

Елизавета Гринёва
27 Июня 2019 16:25
Были уже несколько раз и там все время работают чудо-аниматоры, отдельное спасибо девочкам Алисе и Алсу!!! Развлекают, играют, не дают детям сидеть на месте. Мои от парка в восторге, невозможно утащить оттуда! В общем, супер-место!
Единственный минус - мало гамаков для родителей, всем не хватает!
 15 Июня 2019

Перовский парк культуры и отдыха, ПКиО
Москва, ул. Лазо, владение 7
"ПандаПарк Сокольники"
Москва, Сокольнический Вал ул., д. 1
"Zамания" в ТЦ "Косино Парк"
Москва, ул. Святоозерская, д. 1А (2 этаж)
+7(495) 120- ...
"Серебряный дождь" в Измайлово
Москва, 1-я улица Измайловского зверинца, д. 8 (5 этаж, подьезд 3С с вывеской "Картинг")
FastUmGame
Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42
Afrikusha
Москва, 1-я улица Бухвостова, дом 12/11, корп. 2
"Космос"
Москва, Окружной проспект, д. 2А, стр. 1 (ТЦ "Черкизовский Пассаж")
Quest-Studio
Москва, ул. Электрозаводская, д. 21 (отдельный вход, в 20 метрах слева от проходной №3 Электрозавода)
?>