Flip&Fly, "Флип энд Флай", батутный центр на Семеновской в Москве

Flip&Fly, "Флип энд Флай", батутный центр на Семеновской в Москве
Москва, Семеновский переулок д. 15
Семеновская
Вт: 07:00 - 23:00 (Другие дни)
info@flipfly.ru
Соколиная Гора
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Батутный центр Flip&Fly был открыт в 2014 году. Он находится в 300 метрах от ст. м. "Семеновская". Это спортивный комплекс, оборудованный 30 профессиональными батутами, поролоновой ямой и детским скалодромом. Площадь, занимаемая батутами, - 450 кв. м.

Предлагаются самостоятельные прыжки для взрослых и детей, групповые занятия на батутах (акробатика, фитнес и экстремальные направления), развивающие занятия для малышей от года, а также детская игровая комната на батутах.

На посещение любого первого группового занятия действует скидка 50%. Для детей до 3 лет посещение бесплатно, для детей до 14 лет действует скидка.

Обновлено 03.04.2016

Ольга
01 Сентября 2017 12:58
Всем привет, меня зовут Оля. Не знали где отмечать день рождения сына (9 лет). Наткнулись на «Flip&Fly» и решили, что будем тут. Это был наш первый визит в батутный центр. Раньше дети прыгали только в парке аттракционов на батутах, но это всегда доставляло им массу положительных эмоций. Мы не представляли, как там все происходит и немного боялись, что получится скучно да и небезопасно. Поэтому мы пошли на батуты все вместе – 2 ребенка и 2 взрослых. Оказалось, что все не так страшно. Даже очень весело! С нами работал персональный инструктор, которого мы заказали на 2 часа. Инструктором оказалась приятная девушка Аня. Она помогала нам, показывала трюки, а потом развлекала детей, когда мы сдались. Кажется, что это всего лишь прыжки, но все равно устаешь очень сильно. Для взрослого 2 часа – чересчур много. И это при том, что у меня хорошая физическая форма, и я постоянно хожу в фитнес-зал! Зато детям с их бесконечной энергией 2 часа – самое то. В конце первого часа они отказывались выходить, а мы с мужем были выжаты как лимон! А на втором часу они уже были измученные, но счастливые. После этого мы подкрепились в кафе, которое находится здесь же. Перекусили снеками и какао, оно было вкусным. В общем, этот поход оставил только приятные впечатления у всех.
Светлана Курина
19 Июля 2017 09:02
Я Светлана! Вчера после лекций ходили с друзьями повеселиться в батутный центр Flip&Fly, который на Семеновской прям рядышком с метро. Ребят, честно - рекомендую всем. Центр очень красивый, модный, яркий и просторный. Сами батуты профессиональные и надежные. Я совсем не боялась - прыгала и дурачилась от души. Также нам предоставили возможность поиграть на батутах в вышибалы. Мальчики, конечно же, выиграли, но было очень весело. Также друзья убедили меня понырять в поролоновый бассейн - это нечто! Мне безумно понравилось! Также отдельный респект персоналу, все очень учтивые, улыбчивые и заботливые. Было полное ощущение того, что нам здесь рады. Перед прыжками провели инструктаж и все объяснили. Во время всего нашего нахождения в центре на батуте присутствовал инструктор и у него можно было спросить совет, если что-то не получалось. Считаю, что это очень круто. В общем, отдохнули и повеселились на славу. Поверьте, хорошее настроение и нереальный заряд позитива вам обеспечен. Проверено на себе! Рекомендую!
АННА СТЕФАНОВА
28 Августа 2016 15:07
Доброжелательность, спокойная и веселая атмосфера. компетентность инструктора Джона, приветливость админов, удобство наблюдения за детьми - из кафе, за чашечкой с мороженым. Очень хорошие фотографы. Чистый туалет, раздевалка. И. конечно. очень понравились скидки!!! - 3 часа по цене одного

"Новое поколение - Вешняки", спортивный центр с бассейном

Москва, ул. Косинская, д. 12Б

AcroPeople

Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 74 (2 этаж)

Just Jump! в парке "Сокольники"

Москва, Сокольнический вал ул., д. 1, стр. 1

Baby Gym в Сокольниках