• Euphoria Studio, фотостудия у метро "Улица 1905 года", детское фото, аренда фотостудии, Москва
Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 18г (на карте)
Беговая, Краснопресненская, Улица 1905 года
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Euphoria Studio - фотостудия у метро "Улица 1905 года" в Москве, сдающаяся в аренду. В студии есть несколько залов, различные декорации и реквизит, съемочное и осветительное оборудование, возможность воспользоваться услугами профессиональных визажистов и стилистов. Аренда производится по предварительной записи.

Собственные фотографы Euphoria Studio осуществляют различные виды съемок, в том числе студийную детскую съемку.

Обновлено 21.01.2014

"Радуга"
Москва, пер. 3-ий Самотечный, д. 2
"Хочу Луну"
Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 39
Martinson
Москва, Брюсов переулок, д. 2/14, к. 4
"Объектив"
Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 23, стр. 4 (офис 70)
Fotofaktura, "Фотофактура"
Москва, ул. Маросейка, д. 7/8
Iris Colorum
Москва, Кузнецкий мост, д. 19, к. 1 (подъезд 5, 3-й этаж)
Multifant
Москва, ул. Бауманская, д. 7, стр. 1