Multifant (Мультифант), детская студия, выездные мастер-классы по мультипликации, видеосъемка праздников, Москва

8.2
Москва, ул. Бауманская, д. 7, стр. 1
Бауманская
С 11:00 до 20:00, без выходных
info@multifant.ru
Басманный

"Мультифант" - детская студия, где можно заказать проведение мастер-класса по мультипликации на празднике для ребенка от 6 до 12 лет.

В программе могут участвовать до 25 человек, итогом станет готовый мультфильм продолжительностью 5-7 минут. Праздники проводятся как в студии, так и на выезде.

Кроме того, студия предлагает услуги видеосъемки - семейная, детская, праздники, концерты и др. Возможно создание мини-фильма или видеоклипа по специально написанному сценарию.

Обновлено 04.04.2016

Анна Белистова
17 Января 2017 22:44
Заказали выездной мастер-класс по созданию мультфильма на ДР дочери (было 9 детей от 7 до 10 лет). Детям очень понравилось :)) Вел мастер-класс Владимир. Все очень хорошо организовано. Вообще 3,5 часа пролетели очень быстро. И в итоге дети получили в финале забавный мультик со своими рисунками, пластилиновыми персонажами и со своим участием. В общем все остались довольны!
Юлия
21 Ноября 2016 23:06
Приятные ребята! Приглашали в нашу школу. Сами Организовали наше пространство и большую группу детей 11 лет для активной работы. Дети хохотали и активно творили! Определенная кропотливость процесса дала результат в виде забавного мультика, который порадовал и повеселил всех - и детей , и родителей!)
Сергей
06 Мая 2016 21:12
Очень профессиональные ребята, способные увлечь и заинтересовать детей. Хорошо спланированная программа.
Александра
14 Марта 2016 19:45
Вежливые, внимательные, воспитанные ребята-мультипликаторы. Способны удерживать внимание большого коллектива детей (25 человек) 8-9 лет в течение нескольких часов!!
нет претензий
Дмитрий
24 Февраля 2016 19:23
1000 рублей с ребёнка за 5-10 минутную работу с ребёнком.
Елена
23 Февраля 2016 19:10
Доброжелательность, корректность и внимательность ребят организаторов праздника и реакция наших детишек )) Улыбки , смех и искренняя радость . Активное участие всех - даже самых не сговорчивых и непоседливых) .
Александра
05 Ноября 2015 21:13
Необычный подход, интересная задумка, увлекательное действие
такого нет
Татьяна
19 Октября 2015 14:36
Пригласили мастер-класс по анимации домой на день рождения к дочке 10 лет. Приехали приятные интеллигентные ребята с кучей аппаратуры. Все вовремя, все хорошо организовано. Возились с детьми и контролировали их два с половиной часа. Детям все очень понравилось. Родителям вообще ничего делать не пришлось. На память остался приятный мультик.

"Зелёная кухня"

Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27

"Одеон"

Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1

"Мама", круглосуточный телеканал для родителей

Москва, Большой Каретный переулок, д. 22, стр. 2/4

"Седьмая Радуга"

Москва, ул. Щипок, д. 2

"Зоовест", Zoovest

Москва, ул. Малая Ордынка, д. 12

Sportdostupen, "Спортдоступен" у м. "Октябрьская"

Москва, ул. Крымский Вал, д. 3, строение 3

Департамент Москвы по конкурентной политике