7.3
  • e-kvadrocikl.ru, интернет-магазин детских бензиновых и электрических квадроциклов в Москве
Москва, ул. Ремизова, д. 14  (на карте)
С 9.00 до 20.00, без выходных

Компания занимается продажей детских квадроциклов. На сайте можно выбрать как бензиновый квадроцикл, так и квадроцикл на аккумуляторе, а также воспользоваться помощью консультантов, чтобы подобрать квадроцикл в зависимости от возраста и вкуса ребёнка. Также в продаже сопутствующие товары и запчасти, проводится ремонт и технический осмотр.

Осуществляется доставка по Москве и всей России. Действуют распродажи, скидки и акции.

Обновлено 24.04.2019

Роман Гнатюк
08 Февраля 2019 20:23
Остались очень довольны покупкой такой техники в магазине e-kvadrocikl.ru , Долго выбирали, смотрели видео обзоры, сравнивали с другими моделями и наш выбор пал на квадроцикл MOWGLI DUX8+ , доставили в наш город за 5 обещанных дней через транспортную компанию. Привезли домой, распаковали, думал сейчас будет долгая сборка с сыном но в итоге оказалось что он в сборе идёт, установили за 15 минут колёса, закрутили переднюю подвеску и багажники. Вид у данной модели очень агрессивный, для паренька – смотрится супер, в первый день выкатали бак и на следующий день по рекомендации заменили масло в двигателе, квадроцицкл работает отлично, качество соответствует описанию, к лету возьмём ещё маленький для младшего.
 17 Января 2019
Михаил Вечерний
30 Августа 2018 12:33
Здравствуйте. Квадроцикл обещали доставить за 5 дней, в итоге он пришёл через 2 дня. Нужно было прикурить колёса , багажники и руль поставить на место, остальное всё в сборе. Сделали беплатную доставку , у них сейчас акция действует. Цвет и всё остальное, соотвествует фотографиям на сайте. Не полчилось сначало завести, но оказалось что мы не внимательно прочли рекомендации и не правильно заводили, нужно было снять с сигнализации и зажимать тормоз, когда пытаетесь завести квадрик. Спасибо большое, подарок удался, сын очень счастлив и я вместе с ним)
 01 Августа 2018
Олег
31 Августа 2017 15:19
Привет всем. Хочется оставить отзыв об этом магазине,чтобы больше людей доверяло им. Дело в том, что заказывали с друго сайта , ребенку на др квадроцикл, в итоге не квадроцикла , не денег и магазин пропал.После этого, с большой опаской выбирали интернет-магазины, остановились на e-kvadrocikl.ru. После предоплаты, квадрик выслали на следующий день, через 4 дня он был уже в Сочи. Такой же как на фото, та же комплектация , что указана на сайте. Этому сайту можно доверять, спасибо большое за подаренное настроение!
Валерий
25 Февраля 2016 15:46
Имел неосторожность приобрести детский квадроцикл в этом интернет магазине: , так же есть страничка в Контакте: На стадии выбора и оформления заказа всё было хорошо. На сообщения отвечали практически мгновенно, сами перезванивали. Всё было хорошо, пока я не перечислил полностью всю сумму . Потом началось: 1. Забрав технику в транспортной компании, обнаружил, что нет никаких документов подтверждающих право собственности или хотя бы сам факт покупки. Я им написал. Ответили, что договор купли – продажи не оформляют, а вышлют товарный чек, который так и не выслали. Т.е. никаких документов на квадроцикл у меня нет. 2. Открыв упаковку, обнаружил, что колёса не такие как на фото с сайта. В описании на сайте был указан только размер колёс. Т.е. фото не соответствует действительности, а выбираем мы как известно по фото. 3. Собрав квадроцикл, выявились некачественные детали. Я им опять написал. Меня стали посылать от одного менеджера к другому и каждый запрашивал фотоподтверждение и т.д. На третьем менеджере мне надоело и я понял, что ничего не добьюсь. 4. Шесть дней я доводил квадроцикл до состояния, чтоб ребёнок мог на нём кататься. Пришлось вложить ещё некоторую сумму денег. Об этом я оставил отзыв на сайте. Его быстро удалили. Т.е. нейтральные и отрицательные отзывы удаляются. Оставляют только положительные. Вывод: Техника в этом интернет магазине не качественная. Гарантии нет. Документов нет. Фото не соответствует. Отношение к покупателю хорошее, пока не отдадите деньги.