"Дружная семья", кадровое агентство, подбор нянь, воспитателей, гувернанток, репетиторов, логопедов для детей разного возраста в Москве

9.6
Москва, Настасьинский переулок, д. 8, стр. 2 (2 этаж, офис 215)
Пушкинская, Тверская
Понедельник-пятница: с 10.00 до 19.00; суббота, воскресенье: по предварительной договоренности
info@f-family.ru
Тверской

Кадровое агентство "Дружная семья" подбирает квалифицированный домашний персонал (с опытом работы в московских семьях). Менеджеры агентства помогут найти: няню, гувернантку для ребенка, репетитора, домашнего педагога, домработницу, горничную и др.

Домашний персонал (няни, гувернантки, педагоги, репититоры) проходит обучение (при необходимости), имеют педагогическое или медицинское образование, проходят медицинский контроль, психологическое тестирование, проверку рекомендаций и черных списков и др.
Обновлено 24.04.2013

Кристина
13 Октября 2016 17:13
Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства "Дружная семья" за нашу няню Олю. Именно такую мы и искали для нашей дочки. За время поисков встречались со многими кандидатками, и нконец, нашли ту, которая "наша", ту, которую хотели. Очень довольны все:и родители и ребенок. Еще раз большое спасибо!
Все понравилось!
Анна
28 Февраля 2016 23:22
Хотела бы выразить менеджерам агентства огромную благодарность за внимательность и доброжелательное отношение!!) Наша няня ушла от нас и вопрос поиска был достаточно срочным. Все наши пожелания были услышаны и учтены, у нас уже почти полгода работает няня, Мария, которая стала частью нашей семьи. Я знаю что мой ребенок в надежных руках! Большое спасибо) Буду рекомендовать Ваше агентство друзьям и знакомым)

Москва, Комсомольский проспект, д. 7/3, стр. 2 (этаж 2, офис 4)
Москва, ул. Мясницкая, д. 10 (второй этаж, офис №1)
Москва, ул. Мясницкая, д. 46/2, стр. 1 (офис 101)
Москва, ул. Новослободская, д. 61, стр. 2
Москва, Большой Кисловский переулок, д. 1/12, стр. 2 (офис 208)
Москва, ул. Маросейка, д. 17/6 (офис 63)
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 (3 этаж)
Москва, ул. Покровка, д. 3\7 (подъезд 1, офис 308)